Уэска – Барселона: хозяева воспользуются ротацией у фаворита

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1143
0 голосов
Уэска – Барселона: хозяева воспользуются ротацией у фаворита
Уэска – Барселона прогноз на матч Примеры 13.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч 32-го тура испанской Ла Лиги между Уэской и Барселоной.

Уэска – Барселона прогноз, 13 апреля, 17:15

Перед выездом в гости к Уэске главный тренер Барселоны Эрнесто Вальверде анонсировал масштабную ротацию. Мотивы тренера понятны – нет нужды тратить силы своих лидеров, учитывая отрыв от ближайшего преследователя в чемпионата, составляющий уже 11 очков, а также учитывая ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов против Манчестер Юнайтед, который состоится уже в ближайший вторник.

Выездная победа на Олд Траффорд – это хорошо, но в каталонском клубе наверняка умеют учиться на чужих ошибках, и не намерены повторять оные в исполнении ПСЖ в 1/8 финала ЛЧ, поэтому недооценки Юнайтед точно не будет.

Такой подход к делу у соперника сыграет на руку Уэске, у которой появляется отличный шанс заработать очки в поединке с грандом испанского футбола. Хозяева обязательно попытаются достичь как можно лучшего результата, а помочь им в этом должно отсутствие Суареса и Пике (дисквалификации), а также, с большой вероятностью, еще и Месси, Альбы и Бускетса, которым Вальверде предоставит возможность передохнуть.

У самой Уэски кадровых проблем стало заметно меньше – в лазарете остались лишь защитник Луизиньо и Инсуа. По сравнению с тем, как «выкосило» состав аутсайдера в марте, сейчас кадровую ситуацию можно смело назвать благополучной.

Ориентировочные составы

Уэска: Сантамария – Мирамон, Пулидо, Этчейта, Мантовани, Галан – Эррера, Ривера, Мои Гомес – Авила, Эрнандес

Барселона: тер Штеген – Роберто, Умтити, Ленгле, Семеду – Видаль, Ракитич, Аленья – Малком, Боатенг, Коутиньо

Уэска – Барселона прогноз

Никто не будет спорить с тем, что даже на треть основным составом Барселона сильнее, чем Уэска. Но учитывая то, что главная ударная сила гостей останется вне игры, в центре поля не будет человека, отвечающего за темп игры, а в защите выйдет экспериментальная четверка, у аутсайдера Ла Лиги появляются серьезные шансы.

Уэске нечего терять и можно не сомневаться в том, что подопечные Франсиско Родригеса сыграют максимально агрессивно против ослабленного чемпиона. Хозяевам вполне по силам не проиграть, а также отправить гол в чужие ворота.

В конце концов, Уэска забивает уже в 7-ми поединках чемпионата кряду, и сейчас для продолжения результативной серии хозяев созданы идеальные условия.

СТАВКИ МАТЧА
Примера, 32-й тур.
13.04.2019 17:15
Уэска
Уэска
Барселона
Барселона
Победа Уэски с форой (+1)
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Уэски больше 1. Коэффициент – 1.93 (1Xbet)