Уганда - Сенегал: плей-офф не располагает к голам

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1135
0 голосов
Уганда - Сенегал: плей-офф не располагает к голам
Угананда - Сенегал прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 1/8 финала Кубка Африканских наций между Угандой и Сенегалом.

Уганда – Сенегал (5 июля, 22:00)

Один из фаворитов Кубка Наций – сборная Сенегала, сыграет в первом матче плей-офф с командой Уганды, для которой выход в 1/8 финала уже является несомненным успехом ну турнире. Сенегальцы прибавляют по ходу турнира, имея в рукаве такого джокера как Садио Мане – в последнем матче группового раунда он отметился дублем в ворота Кении, забив свои первые голы на турнире.

Уганда – прогрессирующая команда с хорошими перспективами стать сильнее в будущем. В Уганде есть сильное внутреннее первенство, с клубами, которые не только приглашают легионеров, но и вкладывают деньги в развитие молодых игроков, что рано или поздно выведет сборную этой страны в разряд лидеров африканского футбола. Но сейчас для Уганды даже выход в плей-офф КАН из группы с ДР Конго, Зимбабве и Египтом – большой успех. Все же футбольные традиции этих стран хорошо известны, тогда как Уганда только в последние годы стала восприниматься серьезно в футбольном мире Африки. 

Сенегал обладает сбалансированным составом под руководством опытного тренера, хорошо знающего возможности своих подопечных. Сенегальцы понравились на чемпионате мира, но немного неправильно распределили силы, а кроме того – были традиционно для африканских команд не слишком дисциплинированы. Сейчас Сенегал только прибавляет по ходу турнира и с Угандой у команды Алиу Сиссе не должно возникать проблем.

Уганда - Сенегал прогноз на матч

На Кубке Наций и на групповой стадии забивали не так уж много голов, а в плей-офф их, по идее, станет еще меньше, потому практически к любому матчу 1/8 финала есть смысл примерять ставку на тотал меньше. Впрочем, коэффициенты даже на ТМ 2 в данном случае не так уж интересны, а ставка на победу и проход Сенегала в данном матче также не вдохновляет потенциальным выигрышем. Есть смысл предположить, что Уганда будет обороняться и в таком случае закроется в своей штрафной, а Сенегал подаст приличное количество угловых. К тому же и сами угандийцы не прочь подать много корнеров, когда проигрывают  с Египтом им удалось подать аж 9 угловых. 

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Африканских наций. 1/8 финала.
05.07.2019 22:00
Уганда
Уганда
Сенегал
Сенегал
Тотал больше 10 угловых
0
0

Обратите внимание

Тотал меньше 2 голов. Коэффициент – 1.68 (Пари-матч)