Леся Цуренко - Барбора Стрыцова: украинке выгодно быть аутсайдером

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2165
0 голосов
Леся Цуренко - Барбора Стрыцова: украинке выгодно быть аутсайдером
Уимблдон-2018: Цуренко - Стрыцова, прогноз на матч 04-07-2018

Прогноз на матч 2-го раунда женского Уимблдона между Лесей Цуренко и Барборой Стрыцовой.

Леся Цуренко (Украина) - Барбора Стрыцова (Чехия, 23)

Уимблдон (ж), 2-й раунд. 4 июля, ориентировочно в 19:30

Прямо сейчас Лесю Цуренко стоит рассматривать, как теннисистку, показывающую лучший теннис среди украинок. И дело не только в том, что она единственная прошла во второй раунд Уимблдона, или в позорном вылете Свитолиной: Цуренко показывает в последние недели действительно крутую игру. Единственное "но" - это травмы, которые преследуют Лесю и не дают ей сыграть в полную силу на длинной дистанции.

Свой последний матч перед Уимблдоном Цуренко не смогла доиграть как раз из-за травмы, а ее соперницей была Барбора Стрыцова, у которой Леся теперь может взять реванш. Даже тот матч проходил в конкурентной борьбе, и если бы не повреждение украинки, у нее были вполне реальные шансы на камбэк.

У Цуренко нет такой же сильной подачи, как у Стрыцовой, но это вовсе не означает, что Леся не умеет атаковать. Напротив, украинка очень здорово действует первым мячом и даже может дать фору в надежности игры с подачи.

Прогноз

При множестве равных, большое значение в этом матче будет иметь характер. У Цуренко с ним проблем нет - в нынешнем сезонее у нее достаточно выигранных трехсетовых матчей, в том числе и тех, в которых она уступала по ходу встречи.

В этом матче, если Цуренко избежит очередных проблем со здоровьем, стоит ожидать плотной борьбы без чьего-то явного преимущества. Обе теннисистки могут как блестяще атаковать, так и нелепо ошибаться, а травяное покрытие только способствует увеличению количества невынужденных. Потому в матче весьма вероятно большое количество геймов, а на минимальный тотал в 20 дают довольно неплохой коэффициент, потому нет смысла его игнорировать.

СТАВКИ МАТЧА
Уимблдон (ж). 2-й раунд.
04.07.2018 19:30
Леся Цуренко
Леся Цуренко
Барбора Стрыцова
Барбора Стрыцова
Тотал больше 20 геймов
0
0