Украина - Словакия: хорошая защита подарит хозяевам очки

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2730
0 голосов
Украина - Словакия: хорошая защита подарит хозяевам очки

Betnews365 представляет прогноз на матч второго тура Лиги наций между сборными Украины и Словакии.

Украина - Словакия. 9 сентября, 16:00

Прямая трансляция - телеканалы Украина и Футбол 1, платформа OLL.tv.

Команда Андрея Шевченко максимально успешно съездила в Прагу на матч с Чехией. Украина пропустила первой, но затем показала хорошую атакующую игру и создала массу моментов, чтобы забить минимум дважды. Тем не менее, в победном голе сине-желтым подфартило с безуспешной попыткой чехов вынести мяч со штрафной.

У Словакии соревновательных матчей в этом году не было. В среду у них выдался вовсе облегченный матч против Дании, за которую играли полулюбители и футзалисты. В итоге легкая победа со счетом 3:0 экспериментальным составом.

С этой точки зрения у словаков игроки могут быть чуть посвежее, чем у украинцев, сыгравших сложный официальный матч. Однако вряд ли преимущество в этом плане существенное, поскольку сине-желтых ожидал быстрый перелет из Праги во Львов.

В целом же Словакия будет посильнее соперник, чем чехи. У словаков более сильные игроки, а также более веселые результаты в последние годы. Чешская же сборная в этом плане продолжает период спада.

Тем не менее, Украине после такого матча в четверг по силам диктовать условия игры во Львове. Уровень соперника абсолютно позволяет ставить максимальную задачу на игру.

Ориентировочные составы

Украина: Пятов - Караваев, Ракицкий, Кривцов, Матвиенко - Малиновский, Степаненко - Ярмоленко, Марлос, Коноплянка - Яремчук

Словакия: Дубравка - Пекарик, Шкртел, Шкриняр, Губочан - Куцка, Лоботка - Руснак, Хамшик, Вайсс - Немец

Прогноз на матч

Сразу отметим, что высокой результативности в этот раз не ждем, пусть сине-желтые и хорошо показали себя в атаке в Чехии. Но "верховые игры" для Украины все еще больше редкость, особенно во встречах с равными себе.

Вполне можно представить, что выводы по защитной игре тренерский штаб и игроки Андрея Шевченко сделали, а потому не исключено, что во Львове Словакия может и вовсе не забить.

При всем уважении к Мареку Хамшику и компании, в особые перспективе гостей во Львове не верится. Если им и удастся зацепиться за очки, то, скорее, в сухом матче. Да и то, не победу.

Берем комбинацию непроигрыша Украины и тотал меньше 2.5 голов.

СТАВКИ МАТЧА
Лига наций. 2-й тур.
09.09.2018 16:00
Украина
Украина
Словакия
Словакия
Украина не проиграет и ТМ 2.5
0
0

Обратите внимание

Словакия не забьет. Коэффициент 2.26 (1Xbet)