Уотфорд – Бернли.  Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1004
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз эксперта в области спортивных ставок Сергея Бабарики на матч 33-го тура АПЛ.

Уотфорд – Бернли  (7 апреля, 17:00)

Уотфорд и Бернли проводят отличный сезон – несмотря на то, что Шершням пришлось пережить смену менеджера по ходу чемпионата они остаются крепким середнячком, а вот Кларетовые вообще выдают свой лучший сезон в АПЛ и могут даже помечтать о еврокубках. В случае если Кубок Англии выиграет не Саутгемптон – именно так и будет, если Бернли выдержит прессинг со стороны Лестера.

У Уотфорда традиционно хватает травмированных, но команда Хави Грасии уже привыкла справляться с практическими любыми кадровыми проблемами, к тому же – сейчас лазарет Шершней не так уж переполнен по сравнению с ситуацией в середине сезона, когда там находился полноценный состав.

Шершни уже не вылетят, но в их случае есть мотивация на концовку сезона в том, чтобы продолжать знакомство с новым менеджером и привыкать к его требованиям. Бернли – интересный противник для Грасии, так как сумел в этом сезоне добиться того, к чему стремится любой крепкий середняк в АПЛ.

Прогнозы на английский футбол

Кларетовые и не думают успокаиваться, уже давно решив задачу выживания в Премьер-лиге – они выиграли три последних матча и стремятся к тому, чтобы подойти к важной игре против Лестера в следующую субботу с нынешней форой в три очка, а то и увеличить ее. В борьбе за седьмое место это будет важнейший поединок, а эта позиция вполне может дать пропуск в квалификацию Лиги Европы, о чем еще недавно Бернли мог только мечтать.

Потому – Кларетовые, находящиеся в приличной форме, не должны проигрывать на "Викерейдж Роуд". Их форварды Барнс и Вуд на двоих забили в четырех последних матчах восемь мячей (4 – Барнс, 4 – Вуд), а это весьма приличная результативность для традиционно меньшевого Бернли. В общем – тут есть смысл как в ставке на гостей с нулевой форой, так и в индивидуальном тотале Бернли больше 1 или какой-то другой ставке на успешную игру Кларетовых, с подстраховкой.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 33-й тур.
07.04.2018 17:00
Уотфорд
Уотфорд
Бернли
Бернли
Бернли с форой (0)
0
0

Обратите внимание

Минимальная победа Бернли или ничья. Коэффициент – 1.98 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!