Уотфорд - Эвертон. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1151
0 голосов

Прогноз на матч 28-го тура английской Премьер-лиги от авторитетного эксперта Ивана Громикова.

Уотфорд - Эвертон (24 февраля, 19:30)

Под руководством все еще нового тренера Хавьера Грасии Уотфорд выиграл свой пока единственный домашний матч - и это была разгромная победа над Челси. У Шершней есть основания ожидать хорошего результата и в поединке с Эвертоном.

После прихода Сэма Аллардайса Ириски сумели подняться в таблице, но их выездная форма все так же оставляет вопросы. Единственная победа вдали от Гудисон Парк была добыта еще в середине декабря, когда Эвертон не без доли везения взял верх над Ньюкаслом. После мерсисайдцы могли похвалиться разве что нулевой ничьей с Вест Бромом, хотя и та случилась еще в конце прошлого года.

Превью тура АПЛ от Ивана Громикова

Это открывает перед Уотфордом отличный шанс. Оборона Эвертона - нестабильна, а у хозяев есть несомненное качество атакующих футболистов, а также командная скорость, которая и поставит перед гостями серьезные вопросы. Предположить можно, что при этом мы увидим голы обеих команд. Уотфорд, какие бы результаты он ни добывал, регулярно дает забивать соперникам. Нулевая ничья на поле Стока в первой игре Грасии в чемпионате была исключением из правила.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 28-й тур.
24.02.2018 19:30
Уотфорд
Уотфорд
Эвертон
Эвертон
Уотфорд не проиграет и тотал больше 2.5
0
0

Обратите внимание

Победа Уотфорда с форой (0). Коэффициент - 1.61 (Пари-Матч)

Обе забьют. Коэффициент - 1.82 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!