Уотфорд – Хаддерсфилд. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1207
0 голосов
Уотфорд – Хаддерсфилд.  Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365 представляет прогноз на матч Премьер-лиги между Уотфордом и Хаддерсфилдом.

Уотфорд – Хаддерсфилд

16 декабря, 17:00

Хаддерсфилд – достаточно предсказуемая команда, на которой можно зарабатывать. На выезде она в большинстве случаев несостоятельна, против кого бы не играла. В стороне стоит только дебютная победа на поле Кристал Пэлас и ничья 0:0 с Бернли на Терф Мур, но и она подпадает под тенденцию низкой результативности Терьеров в выездных матчах – забивали они в АПЛ только в том самом матче с Орлами, когда удивили всех, с порога обыграв лондонскую команду 3:0 на ее поле.

Прогноз тура АПЛ от Ивана Громикова

А вот дома Хаддерсфилд хорош, но и там не всегда получается брать очки, если речь идет о матчах с большими клубами – ранее удалось разобраться с Терьерами Тоттенхэму, а в последний мид-уик уверенно взял три очка на поле новичка уже Челси. Но главное тут вот в чем – у Хаддерсфилда действительно есть четкое стилевое разделение выездных и домашних матчей и в этом они очень напоминают ранний Бернли Шона Дайча. На выезде им гораздо сложнее играть в свой футбол и контролировать центр поля, а именно это становится первоочередной целью Терьеров в большинстве случаев.

Уотфорд – команда значительно менее предсказуемая и более спонтанная, стихийная. Шершни в большинстве случаев демонстрируют интересный футбол с акцентом на атаку, но результаты их матчей предсказать не так уж просто. Сейчас к тому же вмешивается кадровый вопрос – у Уотфорда немало травмированных игроков и среди их хватает защитников – Бритос, Кабул, Кэткарт, Хобан, а кромених – раззабившийся Уилл Хьюз, Натаниэль Чалоба, Стефан Окака. Дисквалифицирован голландец Зегеллар, а это еще одна проблема в линии обороны.

Впрочем, дома команда Марку Силвы старается доминировать даже в матчах с Тоттенхэмом и Манчестер Юнайтед и ей многое удается в атаке – все так же в огне Ришарлисон, чей кураж стал одним из главных факторов удачного старта Уотфорда. Все говорит о том, что в этой игре можно продолжать использовать слабую игру Хаддерсфилда на выезде как тренд, несмотря на кадровые проблемы хозяев Викерейдж Роуд в обороне – все же использовать их Терьерам будет непросто, если игра по большей части будет проходить на их половине поля.

Также у Хаддерсфилда есть привычка рисковать после пропущенного гола и получать на контратаках, потому – тут есть смысли в индивидуальном тотале Шершней.

Уотфорд – Хаддерсфилд

Победа Уотфорда (в среднем коэффициент – 1.8-1.9)

Обратите внимание

Уотфорд больше 1,5 гола (в среднем – 1.9-2.0)