Уотфорд - Кристал Пэлас: гостям по силам победить

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1314
0 голосов
Уотфорд - Кристал Пэлас: гостям по силам победить
уотфорд кристал пэлас прогноз апл

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Англии между Уотфордом и Кристал Пэлас.

Уотфорд – Кристал Пэлас

26 августа, 15:30

Уотфорд отлично начал чемпионат, добыв на старте две победы – над Брайтоном и Бернли. Кристал Пэлас выиграл только у Фулхэма, проиграв Ливерпулю, но игра команды Роя Ходжсона получила только положительные отзывы – как в дерби с Дачниками, так и в проигранной игре с Красными, где Кристал Пэлас сильно не повезло.

Уотфорд обладает неплохим подбором игроков, которые подошли к старту сезона в хорошей  форме – в матче с Кардиффом блеснул аргентинец Перейра, против  Бернли продемонстрировали отличное взаимопонимание Трой Дини и Андре Грей. Даже с традиционно большим числом травмированных игроков Шершни готовы подтверждать свой статус крепкого середнячка, как минимум в матчах с равными себе.

Кристал Пэлас сумел удержать Вилфрида Заха, качественно поработать в межсезонье и не планирует возвращаться к традиционному для последних лет сценарию сезона с провалом на старте и чудесным спасением в концовке. По своему потенциалу Орлы команда, способная финишировать в топ-10 в этом сезоне. В отличие от Уотфорда, у Пэлас нет привязки к стадиону и домашнего статуса – на выезде команда Ходжсона играет вполне удачно и способна взять очки на Викерейдж Роуд.

Можно предположить, что команды отнесутся с уважением друг к другу и начнут игру осторожно, но эта игра из категории тех, где гол одной из команд автоматически будет означать, что соперник пойдет вперед большими силами, потому – вариант с обе забьют выглядит неплохо. Если же отдать кому-то предпочтение в матче с нулевой форой, то игра Кристал Пэлас понравилась в  матче с Ливерпулем и, кажется, Фортуна им немного задолжала по итогам того матча.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 3-й тур.
26.08.2018 15:30
Уотфорд
Уотфорд
Кристал Пэлас
Кристал Пэлас
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Кристал Пэлас с форой (0).  Коэффициент – 2.06  (Пари-Матч)