Уотфорд – Кристал Пэлас. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1036
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Уотфордом и Кристал Пэлас.

Уотфорд – Кристал Пэлас

21 апреля, 17:00

Уотфорд и Кристал Пэлас разделяют в таблице три очка, но при этом Шершни могут себя чувствовать относительно спокойно, а вот Орлам как раз не хватает одной победы, чтобы хоть немного перевести дух. Календарь оставшихся матчей у команды Ходжсона неплох – кроме поединка с Уотфордом есть домашние матчи с немотивированным Лестером и одной ногой стоящим в Чемпионшипе Вест Бромом, но есть и матч со Стоком в 37- м туре и для Орлов очень важно к тому времени убежать от зоны вылета как можно дальше.

Прогнозы на английский футбол

Уотфорд в последних пяти матчах лишь раз сыграл вничью, проиграв четыре других матча и если эта серия неудач не будет прервана, то у руководства Уотфорда может не найтись повода для продления отношений с Хави Грасией. Он, как и Марку Силва удачно стартовал на "Викейредж Роуд", но не смог избежать периода, когда Шершней накрыла апатия.

Кристал Пэлас хорош в матчах с равными себе – команда Ходжсона обыграла Брайтон, Хаддерсфилд и сыграла вничью на поле Борнмута, за счет чего и смогла отдалиться от зоны вылета. При этом Орлы делают ставку на атаку и отличную форму пары Заха-Таунсенд в нападении, забивая и пропуская в пяти последних матчах из шести.

Очевидно, что Уотфорд постарается прервать серию без побед и не будет отдавать инициативу мотивированному сопернику, но и Кристал Пэлас не собирается сидеть сложа руки – потому мы можем увидеть игру на встречных курсах с обманом голами. Имеет смысл ставка на обе забьют, но можно брать и тотал больше 2,5 голов – счет 2:1 в пользу одной из команд будет одним из наиболее вероятных.

СТАВКИ МАТЧА
Премьер-лига. 35-й тур
21.04.2018 17:00
Уотфорд
Уотфорд
Кристал Пэлас
Кристал Пэлас
Обе забьют
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!