Уотфорд - Лестер. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1334
0 голосов
Уотфорд - Лестер. Прогноз Ивана Громикова
Уотфорд - Лестер

Прогноз матча 20-го тура английской Премьер-лиги от авторитетного эксперта Ивана Громикова.

Уотфорд - Лестер (26 декабря, 17:00)

Мощный старт сезона остался далеко позади Уотфорда. У команды Марку Силвы всего две победы в последних 11-ти матчах и ни одной в последних шести. Шершни страдают из-за недостатка оборонительной дисциплины и потери нескольких важных исполнителей. В последних двух матчах команда проигрывала далеко не самым опасным соперникам - новичкам чемпионата, Хаддерсфилду и Брайтону.

Перед Лестером в такой ситуации открывается хороший шанс получить выездной результат. Команда Клода Пюэля в приличной форме. С МЮ Лисам немного повезло, но все же они показали привычно высокий уровень контратакующей игры, а также прочный характер. И Рияд Марез, и Джейми Варди сейчас на высоте, что всегда делает разницу - тем более против такого ненадежного в защите соперника, как Уотфорд.


Превью тура АПЛ от Ивана Громикова


Большинство матчей Шершней получаются результативными, и ставить на голы обеих команд можно смело. Класс у футболистов Уотфорд есть, а Лестер в последних двух встречах пропустил пять голов. И все же Лисы, учитывая их форму, должны быть небольшими фаворитами - их динамика в последние полтора месяца полностью противоположная тому, что происходит в Уотфорде. Отметим и то, что у команды Силвы наибольшие сложности возникают с соперниками, умеющими быстро переходить в атаку за счет скоростных игроков.

Основной прогноз

Обе забьют - 1,60

Обратите внимание

Тотал больше 2,5 - 1,76

Победа Лестера с форой (0) - 2,06