Уотфорд - Манчестер Юнайтед. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1135
0 голосов
Уотфорд - Манчестер Юнайтед. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ Уотфорд - Манчестер Юнайтед.

Уотфорд - Манчестер Юнайтед

28 ноября, 22:00

Уотфорд прервал свою серию из трех подряд поражений двумя убедительными и "сухими" победами, подтвердив, что те неудачи были больше стечением обстоятельств. Шершни по-прежнему в отличной форме - и мы вполне можем ожидать сюрприза на стадионе Викаридж Роуд в этот вторник.

Манчестер Юнайтед по делу занимает второе место в чемпионате. У команды Жозе Моуриньо второй показатель результативности и лучшая обороне в Премьер-Лиге. Другое дело, что залог этого - превосходные результаты в домашних стенах. Юнайтед безупречен на Олд Траффорд, но вдали от дома команда одержала только две победы в шести матчах. Конечно, здесь были встречи с Ливерпулем и Челси, но манкунианцы также не смогли обыграть Сток и Хаддерсфилд. И только победа над Суонси выглядела убедительной.


Прогноз тура АПЛ от Ивана Громикова


Уотфорд набрал больше очков на выезде, чем дома, но разница не так драматична - а в качестве игры ее вообще нет. Шершни обладают очень хорошей полузащитой - они физически сильны, а также умеют задавать высокий темп игр даже против сильных соперников. У Юнайтед в таких ситуациях часто возникают проблемы. Моуриньо, конечно, держит это в уме - наверняка он выпустит со старта Маруана Феллаини, но контроль над мячом, скорее всего, будет утерян.

У Уотфорда очень неплохие шансы взять результат - и, возможно, даже победить. Не исключено, что забить при этом удастся обеим командам. Коллектив Марку Силвы - шестой по результативности в чемпионате, и он умеет "открывать" игры, вопреки желаниям соперником. Уотфорд дважды выиграл "сухо", но Манчестер Юнайтед наверняка может предложить в передней линии больше, чем Вест Хэм и Ньюкасл.

Уотфорд - Манчестер Юнайтед. Прогноз Betnews365

Победа Уотфорда с форой (0) - 3,85

Обратите внимание

Обе забьют - 1,82