Уотфорд - МЮ: команда Моуриньо вновь потеряет очки

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1014
0 голосов
Уотфорд - МЮ: команда Моуриньо вновь потеряет очки

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Англии между Уотфордом и Манчестер Юнайтед.

Уотфорд – Манчестер Юнайтед

15 сентября, 19:30

Уотфорд сенсационно стартовал с четырех побед и уверенно идет на третьем месте, тогда как Манчестер Юнайтед уже успели проиграть дважды – как раз обыгранным Шершнями Тоттенхэму и Брайтону. Хави Грасия получил приз лучшему менеджеру августа, а его команда имела возможность отдохнуть и осознать случившееся, тогда как Жозе Моуриньо снова мог лишь тихо проклинать футбол на уровне сборных, так как его команда разлетелась по всему миру практически в полном составе.

Уотфорд ощущает большой прилив сил и уверенности в себе – команда Грасии действительно выглядит на старте сезона сбалансированной и готовой к большим для себя свершениям. Новым Лестером Уотфорд может и не станет, но до тех пор, пока кураж не выветрится – Шершни будут опасным противником для всех.

Манчестер Юнайтед показывал признаки выхода из кризиса в матче с Бернли, но мы не знаем, в каком состоянии команда Моуриньо будет после недели сборных – этот перерыв был совсем не на руку португальцу, так как его команде как раз необходимо поймать игровой ритм, а сейчас об этом говорить сложно. К числу травмированных добавился Люк Шоу, но медики МЮ намекают, что у него есть шанс сыграть против Уотфорда.

Итог этого матча предсказать сложно, так как это классический матч на три исхода. В таких поединках есть смысл брать ничью, коих у Уотфорда и МЮ в этом сезоне еще не было, но ничья эта должна быть с обменом голов, потому – есть тут смысл и в ставке на "обе забьют" или же счет 1:1 – если хочется отчаянно рискнуть.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 5-й тур.
15.09.2018 19:30
Уотфорд
Уотфорд
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент – 3.6 (Пари-Матч)