Уотфорд – Ньюкасл. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1105
0 голосов

Прогноз известного специалиста в области ставок и английского футбола Сергея Бабарики на матч 37-го тура АПЛ.

Уотфорд – Ньюкасл  (5 мая, 17:00)

Уотфорд с Ньюкаслом расположились в середине турнирной таблицы, но  Сороки смогли обойти Шершней на повороте, после того как команда Хави Грасии выдала крайне неудачный отрезок с всего лишь двумя набранными очками в семи матчах. Хоть угроза вылета для Уотфорда даже при таких результатах достаточно условна, но для самого Грасии такие результаты плачевны.

И без того не сильно доверяющее менеджерам руководство Уотфорда, практикующее ротацию тренеров и не допустившее, чтобы кто-то поработал при них с командой дольше сезона, наверняка, уже задумывается о том, чтобы искать нового рулевого для команды, которая начала чемпионат за здравие, а заканчивает его за упокой.

Прогнозы на английский футбол

У Грасии осталось два матча, чтобы доказать свою способность управлять командой, но пока что у Уотфорда нет реальных признаков выхода из штопора, в котором оказались Шершни. Против Тоттенхэма они чудом избежали разгрома, с Кристал Пэлас с трудом добыли ничью на своем поле. Традиционно хватает травмированных игроков, но по ходу сезона у Уотфорда переполненный лазарет стал привычным явлением, потому это не может быть объективным оправданием нынешних проблем команды.

Ньюкасл также немного подрасслабился, но находится на десятом месте и где-то имеет право передохнуть, убежав подальше от зоны вылета. Пик формы и мотивации команда Рафаэля Бенитеса прошла, но два поражения от Эвертона и Вест Брома настраивают Сорок на положительный результат в игре против Уотфорда. Здесь они вполне могут использовать свой излюбленный при Бенитесе контратакующий стиль.

Вряд ли в этой игре стоит ждать обилия голов – при Грасии Уотфорд забивает очень мало, а пропускает много только от грандов. Ньюкасл также в последнее время не был стабильным производителем тоталов больше, потому тут имеет смысл ставка на ТМ2,5. Также можно взять нулевую фору Ньюкасла – Сороки смотрелись весной интереснее и могут хорошо сыграть вторым номером против Уотфорда.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 37-й тур.
05.05.2018 17:00
Уотфорд
Уотфорд
Ньюкасл
Ньюкасл
Тотал меньше 2,5 голов
0
0

Обратите внимание

Ньюкасл с форой (0). Коэффициент – 2.21 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!