Уотфорд – Саутгемптон: мотивация Святых сыграет свою роль

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 992
0 голосов
Уотфорд – Саутгемптон: мотивация Святых сыграет свою роль
Уотфорд – Саутгемптон прогноз на матч АПЛ 23.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Уотфордом и Саутгемптоном.

Уотфорд – Саутгемптон прогноз, 23 апреля, 21:45

Уотфорд находится в перспективной позиции для того, чтобы финишировать на седьмом месте в чемпионате, но главная задача команды Хави Грасии в концовке сезона – сохранить лучшую форму перед финалом Кубка Англии, где 18 мая Шершни сразятся с Манчестер Сити. Саутгемптон еще не обеспечил себе выживание в АПЛ, но может сделать это, если обыграет Уотфорд.

Уотфорд продолжает уверенно набирать очки со всеми, кроме представителей топ-6, намекая, ч то именно Шершни являются лучшей командой Англии за вычетом шестерки топ-клубов. Приз за седьмое место в виде путевки в Лигу Европы имеет достаточно условную ценность, так как вынуждает начинать официальный сезон в середине июня, но Уотфорд, по всей видимости, готов к испытанию ранним стартом, которое ранее не прошли Эвертон и Бернли.

Саутгемптон проиграл Ньюкаслу, хоть и выглядел в целом неплохо на поле Сорок – на выезде команда Ральфа Хазенхюттля играет не так уверенно, как дома, но у Святых еще есть масса возможностей для того, чтобы подобраться вплотную к отметке в 40 набранных очков, которая гарантирует выживание в АПЛ с вероятностью в 99%.

Впереди у них матчи с Борнмутом и Хаддерсфилдом дома и выезд в гости к Вест Хэму, но подопечным Хазенхюттля конечно же хочется решить все вопросы уже в игре с Уотфордом.

Уотфорд – Саутгемптон прогноз

Обе команды находятся в хорошей форме и достаточно много забивают. У Саутгемптона отлично работает полузащита, но и форварды начали забивать под конец сезона.

Потому – есть смысл тут ставить на обмен голами и возможный ничейный исход, который будет приемлемым результатом и для Уотфорда и для Сотона.

Также есть смысл в ставке на победу в один мяч одной из команд или ничью – в пользу той команды, которой отдаете чуть большее предпочтение.

Мотивация Саутгемптона весомее, потому – отдаю предпочтение Святым.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ, 34-й тур.
23.04.2019 21:45
Уотфорд
Уотфорд
Саутгемптон
Саутгемптон
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Победа Саутгемптона в один мяч или ничья. Коэффициент – 2.14 (Пари-матч)