Уругвай - Перу: Суарес и Кавани готовы разбираться

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 965
0 голосов
Уругвай - Перу: Суарес и Кавани готовы разбираться
Уругвай - Перу прогноз

Betnews365 представляет прогноз на четвертьфинальный матч Копа Америка-2019 между Уругваем и Перу.

Уругвай – Перу, 29 июня, 22:00

Сборная Уругвая смогла обыграть чилийцев в матче за первое место в группе и пошла по «лайтовой» части сетки в плей-офф, где ее первым соперником станут перуанцы, а затем – победитель пары Венесуэла – Аргентина. Перуанцы хоть и были разгромлены Бразилией в последнем туре группового раунда, но в плей-офф прошли – за счет ничьей с Венесуэлой и победы над Боливией. 

Уругвай выглядит очевидным фаворитом этой пары – у команды Табареса пока что возникали проблемы только в матче с японцами, которых они немного недооценили, но та ничья должна пойти на пользу одному из фаворитов турнира, потенциально способного выиграть Копа Америка. Уругвайцы способны прибавить, что мы могли видеть по игре с чилийцами, которым не удалось сохранить первое место, но в этой игре они постараются добиться результата за счет класса, который у них значительно выше, чем у перуанцев. 

Уругвай - Перу прогноз на матч

Перу умеет удивлять на Копа Америка, но сейчас, кажется, не тот случай – разгром, который учинила сборной Перу Бразилия можно не считать показательным, но в целом команда скорее разочаровывала на протяжении последнего года, потому – стоит говорить о том, что в своем нынешнем составе «инки» уже прошли пик. Перуанцы, конечно же, постараются надежно сыграть в обороне, но сдержать Суареса и Кавани будет непросто. 

Есть смысл ставить на победу Уругвая в основное время, к тому же – с минусовой форой (-1), так как команда Табареса просто значительно сильнее Перу. Важно будет сохранить силы для будущего полуфинала и выиграть на классе, но в то же время – если перуанцы пойдут вперед, проигрывая – Уругвай не откажется от возможности добить соперника на контратаке. 

СТАВКИ МАТЧА
Копа Америка 2019.
29.06.2019 22:00
Уругвай
Уругвай
Перу
Перу
Уругвай с форой (-1)
0
0

Обратите внимание

Уругвай больше 1,5 гола. Коэффициент – 1.99 (Пари-матч)