Александр Усик – Майрис Бриедис. Прогноз боя Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 4746
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на полуфинальный бой WBSS в тяжелом весе между чемпионом мира по версии WBO Александром Усиком (13-0, 11 КО) и чемпионом мира по версии WBC Майрисом Бриедисом (23-0, 18 КО).

Александр Усик vs. Майрис Бриедис

Arena Riga, Рига, Латвия. 27 января, 23.30 по Киеву

Статус: бой за титулы чемпиона мира WBO и WBC в тяжелом весе

Где смотреть

Прямая трансляция боя на телеканале Интер

Полуфинальная стадия Всемирной боксерской суперсерии стартует 27 января в Риге, где местный чемпион Майрис Бриедис будет пытаться спутать карты всем тем, кто уверенно определил украинца Александра Усика фаворитом турнира.

Майрис Бриедис – 33-летний латвийский нокаутер, который в прошлом году завоевал титул в поединке с опытным Марко Хуком, после чего уверенно и без риска разобрался в ¼ финала WBSS с кубинцем Майком Пересом. Кроме этих двух побед, в послужном списке боксера из Риги можно отметить имена Оланреважи Дуродолы и Мануэля Чарра.

Прогнозы на бокс от Betnews365

Бриедис является хорошо обученным боксером с мощным ударом с обеих рук. Высокий процент досрочных побед это подтверждает, но здесь нужно также отметить, что два последних боя против самых опытных бойцов в карьере Майриса прошли всю отведенную дистанцию.

Усик обладает большим набором навыков. К наибольшим достоинствам украинца относят невероятную для тяжелого веса мобильность и высочайшую скорость рук.

Оба бойца обладают хорошей функциональной готовностью, но в отличие от соперника, Усик не любит застаиваться на месте и постоянно сыпет комбинациями, предпочитая работать многоударными сериями. Это и сделает разницу.

Коэффициенты букмекеров на бой Усик - Бриедис

Контора Победа Усика Ничья Победа Бриедиса Тотал больше 11.5 раундов Тотал меньше 11.5 раундов
Фаворит  1.08 - 6.9  1.57  2.3
1Хbet 1.115 - 6.1  1.72  2.13
Пари-Матч  1.13 - 6  1.75  2.13
Фан-Спорт  1.11 - 6.05  1.715  2.125

 

Прогноз Betnews365

У Майриса отличный разовый удар, который в одно мгновенье может перевернуть все с ног на голову. Но Усик – интеллектуальный боксер, который способен просчитать алгоритм действий любого соперника, особенно, если тот не ставит сложных задач. Прекрасная работа ног Усика станет основной преградой для Бриедиса на пути объединения поясов. Мобильный украинец будет постоянно насыпать ударами и моментально уходить от встречных неприятностей, что должно гарантировать ему солидное преимущество в баллах даже для выездной победы решением.

СТАВКИ МАТЧА
World Boxing Super Series. Полуфинал.
27.01.2018 23:59
Александр Усик
Александр Усик
Майрис Бриедис
Майрис Бриедис
Победа Усика по очкам
0
0


Хотите первыми узнавать главные футбольные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!