Усик - Беллью: прогноз на бой за 10 ноября

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2230
0 голосов
Усик - Беллью: прогноз на бой за 10 ноября

Betnews365 представляет прогноз на бой за пояса чемпиона мира по версии WBA, WBC, WBO, IBF в тяжелом весе между Александром Усиком (15-0-0) и Тони Беллью (33-2-1).

Александр Усик - Тони Беллью

Manchester Arena, Манчестер, Великобритания. 11 ноября 2018 года, 00.00 по Киеву

Статус: бой за пояса чемпиона мира по версии WBA, WBC, WBO, IBF в тяжелом весе

К поединку абсолютного чемпиона в тяжёлом вече Александра Усика с британцем Тони Беллью приковано огромное внимание мировой общественности, хотя со спортивной точки зрения этот бой если не является мисматчем, то уж точно приближен к такому статусу. Во всяком случае он по градации гораздо ближе к мисматчу, чем к конкурентному противостоянию.

Украинскому чемпиону бой с Тони Беллью интересен в первую очередь по причине популяризации своего имени на британских островах, особенно в контексте потенциального суперфайта с чемпионом мира по версиям WBF, WBA, WBO в супертяжелом вече Энтони Джошуа.

Фактически, именно благодаря Беллью Александр до сих пор боксирует в тяжелом весе, ведь ливерпульский "бомбардировщик" - единственный боксер в дивизионе, способный что то дать крымчанину после тотальной зачистки крузервейта в рамках Всемирной боксерской суперсерии.

Беллью - крепкий боксер, чей звездный час пришел после перехода в 200 фунтов, где он стал чемпионом мира, нокаутировав фаворита Илунгу Макабу, а настоящую мировую известность обрёл после двух побед над скандальным соотечественником Дэвидом Хэем.

К сильным сторонам Беллью нужно отнести его стальной характер, который позволял ему неоднократно выходить из затруднительного положения и ситуаций, в которых в него никто не верил. Пожалуй, это единственная причина почему Тони не стоит хоронить заблаговременно. Он не один раз утирал нос скептикам, о чем ни на секунду нельзя забывать Александру Усику во время субботней битвы.

Коэффициенты букмекеров на матч Александр Усик - Тони Беллью

Контора Победа Усика Ничья Победа Беллью Тотал больше 11.5 Тотал меньше 11.5
Фаворит 1.1 31 7 1.8 1.95
1Хbet 1.16 28 6.1 2.1 1.74
Пари Матч 1.13 26 6.5 2.1 1.74
Фан-Спорт 1.16 28 6.1 2.1 1.74

Прогноз на матч Александр Усик - Тони Беллью

Полностью сфокусированный в каждую секунду боя Усик станет неразрешимой задачей для Беллью. Скорость Александра, футворк и боксерский интеллект свое дело выполнят - Беллью не будет успевать за мобильным соперником, много проваливаться и терять силы, которых может быть не так уж много в связи с возвращением в тяжёлый вес, где он не выступал уже два года.

В тоже время, нет сомнений что в какой-то момент когда украинец словит кураж и начнет заигрываться у Беллью будут появляться шансы. Другое дело, что бой с Гассиевым развеял сомнения в крепости подбородка Усика и одного шального попадания британцу может не хватить.

СТАВКИ МАТЧА
Александр Усик - Тони Беллью.
11.11.2018 00:00
Александр Усик
Александр Усик
Тони Беллью
Тони Беллью
Победа Усика в 7-12 раунде
0
0