Утрехт - Фейенорд. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 948
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Нидерландов между Утрехтом и Фейенордом.

Утрехт - Фейенорд, 24 января, 21:00

Встреча должна была быть сыграна еще в декабре в рамках 15-го тура, но из-за снегопада была перенесена на лучшие времена.

Утрехт недавно вынужденно сменил главного тренера. Вместо Эрика тен Хага, ушедшего тренировать Аякс, команду возглавил Жан-Пол де Йонг.

Под руководством нового тренера Утрехт сыграл дома вничью с АЗ 1:1 в довольно равной встрече с более сильным соперником.

Фейенорд довольно ожидаемо проиграл в центральном матче тура Аяксу, который проводил первый матч под руководством уже упомянутого тен Хага. Команда Джованни ван Бронкхорста уступила в Амстердаме 0:2.

Утрехт перед этой встречей имел дополнительных два дня подготовки, ведь их матч с АЗ состоялся в пятницу вечером, тогда как Фейе играл в воскресенье днем. Такой расклад говорит определенно в пользу хозяев, ведь они подходят к матчу более свежими, а Фейе - будто бы в режиме "чемпионат - Лига чемпионов", который был у них осенью.

Фейенорд показал в очередной раз, что не тянет борьбу с лидерами чемпионата в этом сезоне. Их уровень сейчас - это именно встречи с претендентами на Лигу Европы вроде Утрехта.

Команда де Йонга не имеет кадровых проблем в преддверии матча с действующим чемпионом. Фейенорд тоже без кадровых трудностей, но они неубедительны, а также играли лишь в воскресенье. Потому можно ждать не очень хорошего результата для гостей. Вплоть до поражения.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Нидерландов. Перенесенный матч 15-го тура.
24.01.2018 21:00
Утрехт
Утрехт
Фейенорд
Фейенорд
Утрехт Фора 0
0
0