Утрехт - Спарта. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 952
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Нидерландов Утрехтом и роттердамской Спартой.

Утрехт - Спарта, 7 февраля, 19:30

У Утрехта все неоднозначно. Команда не побеждает уже семь матчей кряду. В этом году у Утрехта четыре ничьи. Но среди этих результатов домашние мировые с одними из лидеров турнира - АЗ (1:1), Фейенордом (1:1) и Аяксом (0:0) бывшего тренера Утрехта Эрика тен Хага. Но в последнем туре они не обыграли на выезде Эксельсиор, который не особо хорош в домашних матчах - 2:2.

Спарта в прошлом туре добыла первую за 11 туров победу, обыграв минимально дома Виллем II - 1:0 и оборвав также серию из восьми поражений кряду. После назначения Дика Адвокаата на должность тренера команда понемногу набирает, что видно если не по результатам, то по результативности.

В первом круге команды играли в Роттердаме и Спарта проиграла дома - 1:3. Собственно обыграть Утрехт роттердамцам удавалось аж 19 октября 2008 года - 1:0. После того - одна ничья и пять побед Утрехта.

Все прогнозы на футбол

Общего с той встречей в первом круге, по нашему мнению, может быть лишь результативность. Утрехту по силам забить достаточно проблемной защите Спарты, а игроки Дика Адвокаата, судя по результатам, способны поразить ворота чуть более сильного соперника.

У Спарты в этом сезоне еще не было выездных побед - 3 ничьи и 7 поражений. В очередной раз надеемся на набор минимум одного очка вне родных стен. Хотя бы потому что когда-то первая победа на выезде все же должна произойти. Но основной упор на голы в обе стороны.

СТАВКИ МАТЧА
Эредивизи. 22-й тур.
07.02.2018 19:30
Утрехт
Утрехт
Спарта Роттердам
Спарта Роттердам
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Спарта Роттердам не проиграет. Коэффициент 2.5