Виктория Кужмова - Элина Свитолина: украинка подтвердит свой класс разгромом

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2181
0 голосов

Прогноз на матч 2-го раунда женского турнира Ролан Гаррос между Викторией Кужмовой и Элиной Свитолиной.

Виктория Кужмова (Словакия) - Элина Свитолина (Украина, 4)

Ролан Гаррос, 2-й раунд. 30 мая

Словачка Кужмова редко попадает в объективы телекамер (или хотя бы фотокамер), но при этом с завидной регулярностью завоевывает трофеи. Естественно, на уровне ITF, что совсем не так круто, как у Свитолиной. Тем не менее, с 2014 года у Кужмовой нет ни одного сезона без титулов, что демонстрирует ее способность побеждать в больших матчах, пусть и небольшого масштаба.

Свитолина, уже смело можно сказать, вошла в турнир, устроив уже традиционный камбэк. Проигрывая 1:5 Айле Томлянович, Элина смогла избежать даже поражения в первом сете и оформила выход в следующий раунд за две партии. Практика показывает, что оступившись раз, украинка уже не повторяет ошибку. Особенно против соперниц ниже классом.

Кужмова, безусловно, к последним имеет прямое отношение, но только на фоне своей оппонентки. Свитолина уже звезда, но и словачка не пасет задних: в Будапеште она неожиданно добралась до полуфинала, а в Праиже оставила за бортом Франческу Скьявоне. Хотя последняя победа говорит скорее о слабости итальянки.

В арсенале Кужмовой нет решительно никаких аргументов против Свитолиной. Даже зацепиться за победу в одном сете будет для Виктории большим успехом. Особенно, если словачка продолжит так же косячить на подаче. Второй мяч она вводит не слишком хорошо, а Свитолина за такое наказывает очень быстро.

Скорее всего нас ждет уверенная победа украинки. Еще более уверенная, чем в первом раунде. Потому в этот раз заиграем небольшой тотал геймов, выше которого девушки не должны подняться, если Свитолина снова не начнет придумывать себе трудности.

СТАВКИ МАТЧА
Ролан Гаррос (ж). 2-й раунд.
30.05.2018 12:00
Виктория Кужмова
Виктория Кужмова
Элина Свитолина
Элина Свитолина
Тотал матча меньше 18,5 геймов
0
0

Обратите внимание

Фора Элины Свитолиной (-6,5) - 1.85 (William Hill)