Валенсия - Арсенал: Канониры подтвердят преимущество в Испании

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1305
0 голосов
Валенсия - Арсенал: Канониры подтвердят преимущество в Испании
Валенсия - Арсенал прогноз

Betnews365 представляет прогноз на ответный матч полуфинала Лиги Европы между Валенсией и Арсеналом.

Валенсия – Арсенал, 9 мая, 22:00

Арсеналу удалось забить гол в концовке первого матча с Валенсией, который значительно увеличил шансы команды Эмери на выход в финал, но все равно положение Канониров в данной дуэли остается шатким. Арсенал не лучшим образом играет на выезде, да и по всему видно, что играет на фоне усталости. Но в то же время – Лига Европы теперь стала для Канониров единственной возможностью пробиться в Лигу чемпионов, потому – в этой игре англичане будут костьми ложиться, чтобы добыть нужный результат. 

Валенсия, впрочем, тоже с большой вероятностью сможет пробиться в Лигу чемпионов только через Лигу Европы, так как Хетафе не хочет оступаться и за два тура до финиша имеет фору в три очка перед Валенсией и Севильей, при лучшей разнице мячей. Летучие мыши уверенно разобрались в чемпионате с Уэской, но при счете 6:0 немного расслабились, пропустив два мяча. Оборона Валенсии в этом се зоне работает не лучшим образом, что может стать главной проблемой в игре с Арсеналом, так как атака левантийцев вполне способна отыграть фору в два мяча.

Арсенал сумел собраться на игру с Валенсией и добыть волевую победу. По всему видно, что понимающий, что у его команды осталось очень мало сил на финише сезона Унаи Эмери сделал приоритетом Лигу Европы еще до того как Арсенал юридически потерял шансы попасть в топ-4 Премьер-лиги. Не сумев обыграть Брайтон Арсенал дал возможность Челси и Тоттенхэму спокойно сосредоточиться на еврокубках, но и сам сделает то же самое – с той лишь разницей, что для Канониров успех в Лиге Европы будет решением сразу двух задач. 

Валенсия - Арсенал прогноз на матч

Интрига в этой паре есть, и Валенсия постарается сделать все, чтобы воспользоваться своими шансами – Арсенал действительно не очень удачно играет на выезде, да и в целом находится в далеко не лучшей форме. Для Арсенала важно будет не допустить, чтобы Валенсия поймала кураж – Эмери прекрасно понимает, как могут быть опасны хозяева поля, если игра пойдет по их сценарию, и Канониры будут делать все, чтобы сбить темп игры. Ранее у них уже получалось играть в таком ключе и добиваться положительного результата, потому – есть все предпосылки к тому, что и в Валенсии Арсенал сумеет засушить игру. 

СТАВКИ МАТЧА
Лига европы. Полуфинал. Ответный матч.
09.05.2019 22:00
Валенсия
Валенсия
Арсенал
Арсенал
Тотал меньше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Арсенал не проиграет. Коэффициент – 2.0 (Пари-матч)