Валенсия – Атлетик: команды сыграют в аккуратный футбол

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1054
0 голосов
Валенсия – Атлетик: команды сыграют в аккуратный футбол

Betnews365 представляет прогноз на матч 26-го тура испанской Ла Лиги между Валенсией и Атлетиком.

Валенсия – Атлетик

3 марта, 21:45, Валенсия, Месталья

Встреча соседей по турнирной таблице Ла Лиги (до начала тура команды делили 9-10 места с 33 очками в активе) пройдет в разных для соперников условиях. Если Атлетик прибудет в Валенсию свеженьким и отдохнувшим, после 8-дневной подготовки к этому матчу, то у Летучих мышей сил осталось совсем немного.

Мало того, что команда, в отличие от басков, все еще сражается на европейской арене, так еще и в Кубке Испании подопечные Марселино добрались уже до финала, и лишь в четверг левантийцы провели полуфинальный матч против Бетиса, который совершенно не хотел сдаваться и изрядно измотал хозяев Местальи. Получается, за последние две недели Валенсия провела пять матчей, тогда как Атлетик – всего три поединка, и этот фактор очень даже может сыграть на руку гостям из Страны басков.

У обеих команд минимальные кадровые потери и касаются они в основном защитной линии. Тренерский штаб хозяев вынужден будет обходиться без центрбека Эзекиеля Гарая, а гости прибудут в Валенсию без правого защитника Капы, а также форварда-ветерана Адуриса.

Ориентировочные составы

Валенсия: Нету – Пиччини, Диакаби, Паулиста, Гайя – Солер, Парехо, Кондогбия, Черышев – Родриго, Гаймеро

Атлетик: Эррерин – Де Маркос, Йерай, Иньиго, Юри – Беньят, Дани Гарсия – Сусаета (Ибаи Гомес), Рауль Гарсия, Муниаин – Вильямс

Прогноз на матч Валенсия - Атлетик

Беглого взгляда на статистику последних матчей этих команд достаточно для того, чтобы понять – перед нами не большие любители результативного футбола в этом сезоне. Гости из Бильбао сыграли на больше 2.5 мячей лишь один из последних восьми поединков, а у Валенсии уже целая серия из шести кряду «низовых» матчей.

Несложно предположить, что игра команд в новом туре Ла Лиги будет вновь строиться «от печки», и приоритетной задачей будет удержать свои ворота в неприкосновенности, а потом уже и про атаки на чужие владения подумать. А если добавить сюда еще и усталость Летучих мышей на фоне тяжелейшего календаря, то ожидания вязкой и не очень активной игры становятся еще более оправданными.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 26-й тур.
03.03.2019 21:45
Валенсия
Валенсия
Атлетик Бильбао
Атлетик Бильбао
Тотал меньше 2.5 голов
0
0