Валенсия победит Уэску в результативной встрече: прогноз за 23 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1069
0 голосов
Валенсия победит Уэску в результативной встрече: прогноз за 23 декабря
валенсия уэска прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 17-го тура испанской Ла Лиги между Валенсией и Уэской.

Валенсия – Уэска

23 декабря, 13:00, Валенсия, Месталья

Левантийцы не смогли выиграть в трех последних матчах чемпионата, хотя всего два набранных очка за этот период можно списать и на силу соперников (выездные матчи с Реалом и Эйбаром) плюс домашняя битва с Севильей. В этом плане Уэска, идущая на последнем месте в таблице чемпионата, должна в теории стать для Валенсии идеальным оппонентом для успешного закрытия календарного года на глазах у родной публики. Хотя новичка Ла Лиги, как показали последние туры, ни в коем случае нельзя недооценивать – хоть Уэска и не выигрывала в чемпионате с самого первого тура, в поединках против Сельты, Реала и Вильярреала аутсайдер точно не был мальчиком для битья, а у Желтой субмарины даже два очка отобрал.

Еще меньше поводов для расслабленности у Валенсии на фоне кадровых проблем команды. Точно не сыграют в последнем матче года двое опорников Кондогбия и Коклен (что, вероятно, заставит тренера перевести ближе к центральной зоне Солера), также вне игры будет фланговый хавбек Гедеш, а у защитника Габриэля Паулисты и Нападающего Кевина Гамейро повреждения, которые ставят над их шансами сыграть в воскресенье огромный вопросительный знак.

Впрочем, Уэска также не сможет выставить на 100% боевой состав в этом туре. Фланговый защитник Луизиньо и центрхав Агилера травмированы, нападающий Авила пропустит матч из-за дисквалификации. Еще у двух не последних игроков для состава Уэски – атакующего хавбека Гальяра и опорника Мусто старые травмы, которые с большой долей вероятности не позволят им занять места в «старте» на этой неделе.

Ориентировочные составы

Валенсия: Нету – Пиччини, Диахаби, Гарай, Гайя – Васс, Парехо, Солер, Черышев – Родриго, Мина

Уэска: Йованович – Мирамон, Инсуа, Этчейта, Пулидо – Мои Гомес, Ривера, Мелеро – Гюрлер, Эрнандес, Феррейро

Прогноз на матч Валенсия - Уэска

Валенсия – явный фаворит этого матча, и даже при отсутствии группы лидеров средней линии обязана побеждать уступающего ей в классе соперника. Но на забитый мяч на Месталье Уэска, исходя из уровня игры, показанного командой в последние недели, вполне может рассчитывать. Тем более что Валенсия – явно не из тех, кто способен надежно закрыться от атак соперника, а вылет двух опорников и одного центрального защитника совершенно точно не повысит шансы на «клин шит».

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 17-й тур.
23.12.2018 13:00
Валенсия
Валенсия
Уэска
Уэска
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Победа Валенсии и тотал больше 2.5. Коэффициент – 2.13 (1Xbet)