Валенсия – Леганес: "гостевой синдром" вновь помешает команде Лунина

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1361
0 голосов
Валенсия – Леганес: "гостевой синдром" вновь помешает команде Лунина

Betnews365 представляет прогноз на матч девятого тура испанской Ла Лиги между Валенсией и Леганесом.

Валенсия – Леганес

20 октября, 17:15, Валенсия, Месталья

Валенсия проиграла лишь раз в текущем сезоне Ла Лиги, но и побед у команды столько же, что не к лицу одному из участников Лиги чемпионов от Испании. А так как в этой самой Лиге чемпионов команду Марселино ждут спаренные туры со швейцарским Янг Бойз, то особой необходимости в экономии сил в матче чемпионата сейчас нет. А тут еще и соперник очень подходящий для долгожданной победы – Леганес, который проиграл в 11-ти последних выездных матчах, а выигрывал в Ла Лиге в последний раз вообще год тому назад, в октябре 2017-го.

Единственное что может помешать Летучим мышам достичь успеха – это кадровые проблемы. Сразу два важных игрока не успевают восстановиться от травмы к субботней игре. И если с заменой Санти Мины у Валенсии не должно возникнуть проблем, учитывая Батшуайи, Гамейро и Родриго в распоряжении главного тренера, то с достойной подменой Гонсало Гедеша могут быть трудности. При всем уважении к Денису Черышеву, в Ла Лиге он пока не так хорош, как в матчах на ЧМ-2018.

Ориентировочные составы

Валенсия: Нету – Пиччини, Паулиста, Гарай, Гайя – Солер, Парехо, Кондогбия, Черышев – Родриго, Батшуайи (Гамейро)

Леганес: Куэльяр – Тарин, Бустинса, Сиовас, Силва – Эль Жар, Весга, Рубен Перес, Оскар – Каррильо, Эн-Несири (Сантос)

Повышенный коэффициент на победу Валенсии связан с опасениями букмекеров касательно набравшего форму Леганеса. Но давайте смотреть правде в глаза – успехи команды Пеллегрино связаны пока исключительно с домашними матчами, а о выездной статистике Леганеса уже написано выше. Добавим сюда банально более классный состав Валенсии, необходимость в набранных очках и ее собственную отличную статистику противостояний с предстоящим соперником (6 последних матчей кряду завершились победами Летучих мышей над Леганесом), и получим на выходе отличный повод для ставки на уверенную победу хозяев Местальи.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 9-й тур.
20.10.2018 17:30
Валенсия
Валенсия
Леганес
Леганес
Победа Валенсии с форой (-1)
0
0