Валенсия обменяется голами с Манчестер Юнайтед: прогноз за 12 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1019
0 голосов
Валенсия обменяется голами с Манчестер Юнайтед: прогноз за 12 декабря
валенсия манчестер юнайтед прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 6-го тура Лиги чемпионов между Валенсией и Манчестер Юнайтед.

Валенсия - Манчестер Юнайтед

12 декабря, 22:00

Обе команды уже знают свое весеннее еврокубковое будущее. Валенсия продолжит выступления в плей-офф Лиги Европы, а Манчестер Юнайтед, несмотря на всю турбулентность, остается в Лиге чемпионов.

Ни Валенсия, ни Манчестер Юнайтед не могут похвастаться стабильностью в результатах и игре. У команд есть важные задачи для решения в своих турнирах. И сложные матчи на выходных. Валенсия играет в субботу с Эйбаром, а МЮ - в дерби с Ливерпулем. Из-за этого следует ждать определенных перестановок в составах и выход не самых основных игроков.

Это в меньшей степени будет относиться к Манчестер Юнайтед. У Жозе Моуриньо плохая ситуация с травмами, потому существенно ротировать состав у него не выйдет. При этом ожидается игра с первых минут Поля Погба, не попадавшего в состав в последних поединках. Кроме этого должны играть и Ромелу Лукаку с Маркусом Рашфордом.

В защите обеих команд проблемы. И это может сказаться на исходе встречи. Учитывая отсутствие турнирной мотивации можно ждать более бодрой игры от несамых веселых команд. И голы.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 6-й тур.
12.12.2018 22:00
Валенсия
Валенсия
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
Обе команды забьют
0
0