Валенсия – Райо Вальекано: гости проиграют, но обеспечат шоу на Месталье

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1192
0 голосов
Валенсия – Райо Вальекано: гости проиграют, но обеспечат шоу на Месталье

Betnews365 представляет прогноз на матч тринадцатого тура испанской Ла Лиги между Валенсией и Райо Вальекано.

Валенсия – Райо Вальекано

24 ноября, 17:15, Валенсия, Месталья

Международная пауза «подкралась» не в самый подходящий момент для Валенсии. Летучие мыши только начали набирать победный ход (две победы кряду над Янг Бойз и Хетафе), как снова пришлось взять игровую паузу. Впрочем, соперник для возвращения после перерыва на сборные Валенсии выпал подходящий, дабы продлить победную серию. Райо Вальекано, при всех симпатиях к атакующей манере игры этого коллектива, совершенно не способен пока стабильно набирать очки, и предпоследнее место в таблице Ла Лиги с семью пунктами после 12-ти туров – тому подтверждением. Райо пока не побеждал в чемпионате никого, кроме еще большего неудачника, чем он сам – Уэски, а последние пять туров принесли подопечным Мичела всего два набранных очка.

Матч против Валенсии оказался в расписании мадридской команды не в самое удачное время. У соперника наладилась игра и что самое важное – практически полностью опустел лазарет (травмирован лишь российский хавбек Денис Черышев). Тогда как тренер самого Райо может недосчитаться перед выездом на Месталью сразу трех исполнителей: форварды Гаэль Какута и Хави Герра травмированы, а центрхав Альваро Медран не может выйти на поле по условиям арендного соглашения, ведь его контракт принадлежит именно Валенсии. Из всей троицы лишь Какута может считаться важным исполнителем для основы команды, но по кадровому выбору потеря этой группы игроков, безусловно, ударит.

Ориентировочные составы

Валенсия: Нету – Пиччини (Васс), Габриэль, Гарай, Гайя – Солер, Парехо, Кондогбия, Гедеш – Родриго, Мина

Райо Вальекано: Димитриевски – Адвинкула, Амат, Гальвес, Алекс Морено – Имбула, Комесанья, Трехо – Эмбарба, Де Томас, Посо

У Райо есть две особенности в результатах текущего сезона Ла Лиги: команда редко добывает очки, но при этом регулярно поражает ворота соперника, причем неважно, кто напротив – Жирона или Барселона. Есть предположение, что обе эти закономерности продолжатся и на Месталье: гости забьют, но пропустят в свои ворота еще больше мячей. Ведь у Валенсии более, чем достаточно класса в атакующей линии, чтобы выйти победителем из «результативной перестрелки».

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 13-й тур.
24.11.2018 17:15
Валенсия
Валенсия
Райо Вальекано
Райо Вальекано
Победа Валенсии и тотал больше 2.5
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент – 1.89 (1Xbet)