Валенсия – Севилья: прогноз за 8 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1029
0 голосов
Валенсия – Севилья: прогноз за 8 декабря
валенсия севилья прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 15-го тура испанской Ла Лиги между Валенсией и Севильей.

Валенсия – Севилья

8 декабря, 17:15, Валенсия, Месталья

Севилья в прошлом туре вернула первое место в Ла Лиге Барселоне, а в этом туре вполне может уступить и вторую строчку конкурентам, ведь команде из Андалусии предстоит непростой выезд на Месталью. Летучие мыши, постепенно выкарабкивающиеся из подвала турнирной таблицы, способны отобрать очки у подопечных Мачина, особенно если учесть сильно страдающую в последние недели игру Севильи в атаке. Три забитых мяча в четырех матчах – крайне мало для команды, которая еще не так давно громила дома мадридский Реал. И ведь соперники были далеко не выдающиеся – Вальядолид, Стандард, Алавес и Вильяновенсе. И хотя последний матч в кубке стоит вынести за скобки из-за слишком уж экспериментального состава андалусийцев, тенденция в любом случае вырисовывается не самая радужная.

Не радует тренера Севильи и проблема на позиции правого латераля. Сразу два игрока, которые могли на ней сыграть – Хесус Навас и Алейш Видаль, получили повреждения и, похоже, место на правом фланге будет отдано Габриэлю Меркадо, привыкшему в последнее время играть в центре обороны. У Валенсии, впрочем, также есть сложности при выборе стартового состава. Сразу четыре игрока рискуют пропустить субботний матч: Джейсон Мурильо, Кевин Гамейро, Родриго Морено и Гонсало Гедеш. Потеря последних двух может стать для Летучих мышей трагедией.

Ориентировочные составы

Валенсия: Нету – Васс, Габриэль, Гарай, Гайя – Солер, Парехо, Коклен, Гедеш (Черышев) – Родриго (Батшауйи), Мина

Севилья: Вацлик – Каррисо, Кьяер, Серхи Гомес – Меркадо, Банега, Васкес, Эскудеро – Сарабия – Бен Йеддер, Андре Силва

Прогноз на матч Валенсия - Севилья

Валенсия стала очень неудобным соперником для Севильи в последние годы. Летучие мыши выиграли 3 из 5-ти последних очных дуэлей с андалусийцами, а в прошлом сезоне дважды победили Севилью с общим счетом 6:0. Сейчас о разгромах речь не идет, но отобрать очки у одного из лидеров нынешнего первенства хозяевам Местальи вполне по силам. К этому располагает и уверенность Валенсии в последних домашних матчах – команда Марселино выиграла три игры в родных стенах подряд. В то время как Севилья не блещет на выезде. В последний раз подопечные Мачина побеждали в гостях в Ла Лиге еще в сентябре.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 15-й тур.
08.12.2018 17:15
Валенсия
Валенсия
Севилья
Севилья
Победа Валенсии с форой (0)
0
0