Валенсия разгромит хихонский Спортинг: прогноз за 15 января

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1682
0 голосов
Валенсия разгромит хихонский Спортинг: прогноз за 15 января

Betnews365 представляет прогноз на ответный матч 1/8 финала Кубка Испании между Валенсией и хихонским Спортингом.

Валенсия – Спортинг Хихон

15 января, 22:30, Валенсия, Месталья

Валенсия начала календарный год крайне неубедительно: выездные поражения от Алавеса в чемпионате и хихонского Спортинга в кубке с одинаковым счетом 1:2, а потом и потерянная в родных стенах победа над Вальядолидом (1:1) в Ла Лиге. Справедливости ради, отметим, что представителю Сегунды Летучие мыши проиграли, выставив очень экспериментальный состав. Уже перед домашним матчем со своими обидчиками тренер Валенсии Марселино вновь вынужден задуматься над ротацией. Ведь в субботу его команду ждет непростой выезд в гости к Сельте в рамках Ла Лиги. К Сельте, которая не выступает в кубке страны, и которая будет очень агрессивной на фоне трех кряду поражений. Станет ли это обстоятельство важным фактором для Марселино?

Даже без учета возможного желания тренера сэкономить силы лидеров, у Валенсии есть игроки, которым путь на поле во вторник заказан. Атакующий хавбек Гонсало Гедеш, центральный защитник Муктар Диахаби и опорник Жоффрей Кондогбия травмированы и точно не помогут своей команде. Также вопросы есть по состоянию поврежденной лодыжки еще одного хавбека Даниэля Васса, замененного в середине матча с Вальядолидом на выходных, но, к счастью, успел восстановиться его одноклубник Франсис Коклен, который и заменил датчанина в субботней игре, а теперь имеет все шансы выйти в старте на кубковый поединок.

Ориентировочные составы

Валенсия: Доменек – Пиччини, Везу, Гарай, Лато (Гайя) – Солер, Коклен, Парехо, Черышев (Ли) – Батшуайи, Родриго (Гамейро)

Спортинг: Мартин – Молинеро, Родригес, Бабин, Канелья – Эрнан, Кофи, Соуза – Хименес, Джурджевич (Перес), Ноблехас

Прогноз на матч Валенсия - Спортинг Хихон

Главный вопрос матча – насколько сильно Валенсия хочет остаться в розыгрыше кубка? Предположим, что в стане Летучих мышей уже прекрасно отдают себе отчет в том, что в Топ-4 по итогам чемпионата попасть будет крайне трудно, и от возможности выиграть трофей не откажутся. Поэтому можно ожидать от Марселино адекватного стартового состава на матч, а от его подопечных – мощного настроя и атакующей игры. Есть все основания ждать от атаки левантийцев долгожданного прорыва и компенсации за все неиспользованные моменты в предыдущих матчах. В одной лишь игре с Вальядолидом хозяева Местальи обязаны были побеждать разгромно вместо итоговой ничьей. Думаем, что гостям из Хихона не повезет так же, как предыдущим визитерам стадиона в Валенсии.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Испании. 1/8 финала. Ответный матч.
15.01.2019 22:30
Валенсия
Валенсия
Спортинг Хихон
Спортинг Хихон
Индивидуальный тотал Валенсии больше 2.5
0
0