Валенсии будет сложно обыграть Вальядолид: прогноз за 12 января

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1323
0 голосов
Валенсии будет сложно обыграть Вальядолид: прогноз за 12 января
валенсия вальядолид прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 19 тура испанской Ла Лиги между Валенсией и Вальядолидом.

Валенсия – Вальядолид

12 января, 17:15, Валенсия, Месталья

Календарный год начался для Валенсии не лучшим образом – команда потерпела два поражения с одинаковым счетом 1:2 в Ла Лиге и Кубке Испании от Алавеса и хихонского Спортинга соответственно, и в кругах болельщиков Летучих мышей вновь заговорили о целесообразности пребывания главного тренера команды Марселино на своем посту.

Исправить свое положение тренер и его команда могут в субботу, ведь их соперником по домашнему матчу чемпионата будет команда, дела у которой идут в последнее время еще хуже. Вальядолид не может победить уже в четырех матчах кряду (с учетом кубкового поединка), а в последних трех встречах отличился всего одним забитым мячом, напомнив поклонникам о не самом лучшем образце команды в начале сезона.

Побеждать в первом домашнем матче года Валенсии будет непросто из-за кадровых потерь. По-прежнему травмирован основной левый вингер команды Гонсало Гедеш, а также сразу двое центральных полузащитников – Франсис Коклен и Жоффре Кондогбия. Хорошие новости для хозяев – возвращение после дисквалификации основного левого защитника Хосе Гайя и правого хавбека Карлоса Солера.

У Вальядолида на фоне потерь соперника ситуация в кадровом плане безоблачная. Но, как видим, отсутствие травмированных и дисквалифицированных игроков не стало залогом успеха команды в предыдущих матчах.

Ориентировочные составы

Валенсия: Нету – Пиччини, Паулиста, Гарай, Гайя – Солер, Парехо, Васс, Черышев – Родриго, Мина

Вальядолид: Масип – Мойано, Оливас, Калеро, Начо – Кеко, Мичел, Алькарас, Вилья – Юнал, Плано

Прогноз на матч Валенсия - Вальядолид

Валенсия сыграла экспериментальным составом в кубковом матче посреди недели, четко расставив приоритеты – сейчас для команды важнее чемпионат. Поэтому подопечные Марселино должны побеждать в противостоянии с Вальядолидом и коэффициент 1.58 выглядит достаточно неплохим вариантом для ставки. В то же время, кадровые потери Летучих мышей не могут не настораживать, поэтому мы предположим, что победа Валенсии в субботнем матче не получится уверенной, а итоговое преимущество хозяев Местальи составит не более одного мяча. В конце концов, на это намекает и статистика, причем как Валенсии, так и Вальядолида. Левантийцы вот уже в 5-ти турах Ла Лиги (и 9-ти матчах всех турниров) не могут выиграть с разницей в более чем один мяч, а их соперник не проигрывает крупнее одного мяча уже в 6-ти поединках кряду.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 19-й тур.
12.01.2019 17:15
Валенсия
Валенсия
Вальядолид
Вальядолид
Вальядолид с форой (+1.5)
0
0

Обратите внимание

Победа Валенсии в 1 мяч. Коэффициент – 3.58 (1Xbet)