Валенсия – Янг Бойз: гости могут расстроить публику Местальи

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1467
0 голосов
Валенсия – Янг Бойз: гости могут расстроить публику Местальи

Betnews365 представляет прогноз на матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между Валенсией и Янг Бойз.

Валенсия – Янг Бойз

7 ноября, 19:55

Валенсия и Янг Бойз остаются аутсайдерами группы Н после первого круга, но неудачи Манчестер Юнайтед дают шанс обеим командам не только зацепиться за третье место  и перебраться в Лигу Европы, но и побороться за плей-офф Лиги чемпионов. Для этого нужно в обязательном порядке побеждать в этой игре, где три очка будут пропуском в Лигу Европы и тем самым шансом побороться с МЮ за второе место.

Конечно, ждут того, что конкуренцию МЮ составит именно Валенсия  и тот факт, что левантийцы не смогли выиграть в Швейцарии уже был большим разочарованием для поклонников Летучих мышей. Но Валенсия сейчас действительно находится в далеко не лучшей форме, что и подтверждает домашнее поражения от Жироны и серия без побед в чемпионате и Лиге чемпионов, которая тянется с сентября.

Янг Бойз уверенно лидируют в чемпионате и могут сосредоточиться на групповом раунде Лиги чемпионов, где хотелось бы как минимум побороться за продолжение еврокубковой кампании в ЛЕ – иначе сезон для нынешнего гегемона швейцарского футбола станет очень скучным при нынешнем отрыве в 11 очков от Базеля в швейцарской Суперлиге. Янг Бойз сейчас – не такая уж на всю голову домашняя команда как раньше и вполне  способен удивить в Валенсии, если испанцы снова не покажут свой лучшей игры.

Валенсия сейчас не похожа на команду, которая легко и просто разберется с Янг Бойз, потому – уместна плюсовая фора на гостей, а кроме того – общий тотал меньше 3 голов. Забивает Валенсия с трудом, а Янг Бойз постараются засушить игру на Месталье в надежде на контратаки, опасные в исполнении швейцарского чемпиона.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 4-й тур.
07.11.2018 19:55
Валенсия
Валенсия
Янг Бойз
Янг Бойз
Тотал меньше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Янг Бойз с форой (+1).  Коэффициент – 2.06 (Пари-Матч)