Валенсия - Алавес. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1023
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч Кубка Испании между Валенсией и Алавесом.

Валенсия - Алавес, 17 января, 20:00

Обе команды хорошо сыграли в прошлом туре Примеры. Валенсия обыграла на выезде Депортиво со счетом 2:1. Алавес дома оставил ни с чем Севилью Винченцо Монтеллы, минимально выиграв со счетом 1:0.

Валенсия довольно хорошо себя чувствует сейчас в чемпионате. Хоть три декабрьских поражения и спустили их со 2-й строчки на 3-ю, они прочно идут среди претендентов на место в Лиге чемпионов, опережая идущий 4-м Реал на восемь очков и Вильярреал на девять. Это значит, что команда Марселино может сейчас на полную бороться на оба фронта - чемпионат и Кубок.

Алавес под руководством Абелардо выиграла 4 из последних 6 матчей в чемпионате, благодаря чему поднялся над зоной вылета на два очка. Однако сейчас такое положение в таблице ничего не значит, а потому борьба идет для них от матча к матчу. На прошлой стадии Кубка Алавес играл с Форментерой из Сегунды Б (третий дивизион) и легко разобрался с командой, выбившей из турнира Атлетик. Но сейчас противостоять Алавесу будет более сильный, чем они сами, соперник, а потому нужно разумно распределить силы.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ НА ФУТБОЛ

Следует предполагать, что Валенсия сделает основную ставку в двухматчевом противостоянии именно на встречу на Месталье. Через полторы недели, 27 января, Летучие мыши принимают Реал и это матч, в котором ни при каких обстоятельствах нельзя ударить лицом в грязь. В ближайшие же выходные Валенсия играет на Канарах со слабейшим Лас-Пальмасом, обыграть который им не должно составить большого труда. Потому через неделю, в ответном поединке с Алавесом, Валенсия наверняка выйдет неосновным составом. Ради Реала.

Чтобы не ставить под вопрос свое пребывание в Кубке, команде Марселино необходимо решить вопросы об исходе противостояния в первой встрече. Потому, скорее всего, будет приближенный к основному состав и максимальный настрой сделать серьезную разницу. Потому мы ожидаем уверенной победы хозяев, при всем уважении к возрождающемуся Алавесу, которому предстоит более важная борьба за выживание.

Основной прогноз

Фора Валенсии -1.5. Коэффициент 1.86 (Пари Матч)

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Валенсии больше 2 голов. Коэффициент 1.79 (Пари Матч)