Валенсия – Атлетико: гости добьются успеха в зрелищном матче

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1053
0 голосов
Валенсия – Атлетико: гости добьются успеха в зрелищном матче
валенсия атлетико прогноз примера

Betnews365 представляет прогноз на центральный матч стартового тура испанской Ла Лиги между Валенсией и мадридским Атлетико.

Валенсия – Атлетико

20 августа, 21:00, Валенсия, Месталья. Трансляция - сервис Megogo.net

Поединок участников Лиги чемпионов от Испании призван стать украшением стартового тура Ла лиги, и учитывая футбол, показанный в матче за Суперкубок УЕФА мадридским Атлетико, вряд ли Матрасники будут гнуть свою защитную линию образца прошлого сезона. Похоже, мы можем увидеть более открытых подопечных Диего Симеоне в этой кампании, ну, или, по крайней мере, на самом старте сезона у Эль Чоло сразу не получится отладить необходимые детали своего механизма версии "1:0". А нам это будет только на руку.

Прогнозы на первый тур Примеры от Роберто Моралеса

Впрочем, больше надежды все же на первую версию – более открытого футбола в исполнении Атлетико, к чему располагают кадровые изменения в составе Матрасников. После окончания "трансферного бана" мадридцы наконец-то получили доступ к приобретениям и уже провернули несколько крутых сделок с акцентом на атаку: Тома Лемар, Никола Калинич, Желсон Мартинш – все эти люди могу и обязаны добавить вариативности атаке Атлетико, а учитывая то, что старые лидеры нападения – Гризманн и Коста, никуда не делись, самому Симеоне может стать неудобно играть скучные 1:0 или 2:0, имея в своем распоряжении такую группу игроков в нападении.

Валенсия тоже далеко не последняя команда в плане атаки, но у Летучих мышей есть определенные нюансы в оценке атакующего потенциала. Очень многое будет зависеть от того, удастся ли клубу оставить в своем распоряжении Родриго Морено, на которого положили глаз топ-клубы Старого света. Если удастся – Валенсия будет очень крепким претендентом на место в тройке лучших по итогам сезона и возможно даже на каком-то этапе пободается за титул. А вот если не получится, то слишком уже многое придется менять тренеру левантийцев Марселино в новой кампании. И это будет не самая легкая работа. Тем более что Гонсало Гедеша команда уже отпустила назад из аренды в ПСЖ, и это уже приличный удар по стройности атакующей игры.

Ориентировочные составы

Валенсия: Нету – Пиччини, Паулиста, Гарай, Гайя – Солер, Кондогбия, Парехо, Васс – Родриго Морено, Мина (Батшуайи)

Атлетико: Облак – Хуанфран, Хименес, Годин, Фелипе Луис – Коке, Родри, Сауль, Лемар – Гризманн, Диего Коста

В понедельничном матче у Валенсии еще точно будет Родриго в нападении, но точно не будет Франсиса Коклена, до сих пор залечивающего свое повреждение. А вот у Атлетико на поле не сможет выйти новоиспеченный чемпион мира Люка Эрнандес, который будет отсиживать дисквалификацию родом из прошлого сезона.

Выбирая ставки на этот матч, мы предпочитаем довериться гостям. Во-первых, за счет того, что у мадридцев не было определяющих кадровых потерь в межсезонье, а во-вторых – потому что возможности Атлетико мы уже прекрасно рассмотрели в матче за Суперкубок УЕФА. К тому же Валенсия в последнее время стала удобным оппонентом для Матрасников, проиграв им 5 из последних 6-ти поединков во всех турнирах.

Впрочем, есть все основания предполагать, что Валенсия на родном стадионе не станет для команды Симеоне легкой добычей и не позволит выиграть с минимальным счетом, забив в ворота Облака хотя бы разок.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 1-й тур.
20.08.2018 21:00
Валенсия
Валенсия
Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид
Победа Атлетико
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент – 2.02 (1Xbet)