Валенсия - Бетис: на Месталье увидят первую победу в сезоне

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1212
0 голосов
Валенсия - Бетис: на Месталье увидят первую победу в сезоне

Betnews365 представляет прогноз на матч четвертого тура испанской Ла Лиги между Валенсией и Бетисом.

Валенсия – Бетис

15 сентября, 19:30, Валенсия, Месталья

Валенсия пока не знает сладкого вкуса побед в новом сезоне, а вот их новый соперник в полной мере насладился оным в дерби против Севильи перед паузой на матчи сборных, заодно забив и свой первый гол в чемпионате.

Международный перерыв принес соперникам разные новости с "португальским акцентом": у Бетиса травмировался португалец Вильям Карвальо, который, скорее всего, пропустит поединок на Месталье, а вот у хозяев наоборот – пополнение в составе. Гонсало Гедеш снова примкнул к Летучим мышам и готов, как и в предыдущей кампании разгонять по флангу острые атаки Валенсии. Нет сомнений, что Гедеш выйдет на поле с первых минут, его очень не хватало команде Марселино в первых трех турах.

У гостей, помимо Карвальо, может не сыграть еще и ветеран команды Хоакин. По крайней мере, с первых минут его в субботу не ждут. А ведь это автор того самого победного гола в дерби с Севильей!

Ориентировочные составы

Валенсия: Нету – Пиччини, Паулиста, Диакаби (Гарай), Гайя – Солер, Кондогбия, Парехо, Гедеш – Родриго, Гамейро

Бетис: Пау Лопес – Манди, Бартра, Феддаль – Тельо, Хави Гарсия (Карвальо), Гуардадо, Фирпо – Каналес (Хоакин), Лорен Морон, Инуи

Валенсии предстоит старт в Лиге чемпионов на следующей неделе, но матч с Ювентусом будет лишь в среду, а проблемы в чемпионате – уже здесь и сейчас, и их необходимо начинать решать. С вернувшимся в команду Гедешем и передумавшим менять клубную прописку Родриго это будет сделать проще. Предположим,  что на зрители на Месталье станут свидетелями первой победы в новом сезоне, хотя совсем уж легкой она точно не будет.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 4-й тур.
15.09.2018 19:30
Валенсия
Валенсия
Бетис
Бетис
Победа Валенсии
0
0

Обратите внимание

Победа Валенсии с разницей в 1 гол. Коэффициент – 3.86 (1Xbet)