Валенсия – Депортиво. На Месталье будет результативный футбол

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1164
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч заключительного 38 тура испанской Ла Лиги между Валенсией и Депортиво.

Валенсия – Депортиво (20 мая, 13:00)

Вне зависимости от результата этого матча оба его участника останутся на своих нынешних позициях: Валенсия – на 4-й, дающей право на Лигу чемпионов в следующем сезоне, а Депортиво – на 18-й, отбирающей право на нахождение в компании лучших команд Испании.

В такой ситуации главный вопрос не "кому нужнее?", а "кому менее безразлично?", и судя по всему, ответ на этот вопрос – "хозяевам". Они и классом заметно выше, а потому обязаны соответствовать статусу свежеиспеченного участника ЛЧ, да и перед родными трибунами не выигрывали уже с начала апреля, и завершить сезон явно хотели бы на мажорной ноте.

Так что Валенсия – однозначный фаворит противостояния с Депортиво в воскресенье, и даже кадровые потери не должны сильно изменить статус-кво в этой схватке. У хозяев не сыграют травмированные Франсис Коклен и Андреас Перейра, также под вопросом участие в матче Тони Лато. Впрочем, и у Депора будут свои неприятности с выбором основы: центральный защитник Рауль Альбентоса дисквалифицирован, а целый ряд игроков в каждой из линий находятся в статусе "под вопросом". В числе последних Сидней, Феде Картабия, Флорин Андоне и Карлес Хиль.

Ориентировочные составы

Валенсия: Доменек – Монтойя, Гарай, Габриэль, Гайя – Солер, Парехо, Кондогбия, Гедеш – Мина, Родриго (Дзадза)

Депортиво: Мартинес (Коваль) – Хуанфран, Фернандо Наварро, Шер, Луизиньо – Крон-Дели, Москера – Валентин, Чолак, Баккали – Борха Валье

Прогноз

Валенсия победит и, вполне вероятно, сделает это уверенно. Впрочем, нельзя упускать из виду и результативность Депортиво в последних турах. Не исключено, что галисийцы, не обремененные турнирными задачами, научились просто получать удовольствие от игры, и на Месталье также смогут воплотить это умение в забитый мяч.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 38-й тур.
20.05.2018 13:00
Валенсия
Валенсия
Депортиво
Депортиво
Индивидуальный тотал Валенсии больше 2.5
0
0

Обратите внимание

Победа Валенсии + обе забьют. Коэффициент – 2.20 (Фан-Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!