Валенсия – Эспаньол. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1185
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 31 тура испанской Ла Лиги между Валенсией и Эспаньолом.

Валенсия – Эспаньол (7 апреля, 21:45)

Валенсия набрала потрясающую форму в последние несколько недель, напоминая саму себя образца старта сезона и не оставляя ни единого шанса конкурентам в борьбе за место в Топ-4 чемпионата. Летучие мыши выиграли 7 из 8-ми последних поединков Ла Лиги, сыграв вничью лишь на поле Атлетика. И вот перед командой Марселино уже маячит не просто место в четверке, но и более высокая позиция. Ведь отставание от Атлетико и Реала составляет всего 5 и 1 очко соответственно, а учитывая тот факт, что оба столичных гранда серьезно заняты в европейских турнирах, да еще и играют в отчетном туре между собою, шансы Валенсии на финиш в медалях прилично возрастают.

Все написанное выше – к вопросу о мотивации Валенсии в каждом из оставшихся матчей сезона. А вот у Эспаньола, оторвавшегося от зоны вылета на 13 очков и не претендующего на какие-либо высокие достижения в этом сезоне, мотивации в разы меньше. Что доказывают и последние результаты Попугаев: после сенсационной победы над Реалом (1:0) в конце февраля подопечные Кике Санчеса Флореса выиграли лишь раз в четырех весенних матчах, а в двух последних поединках набрали одно очко, ни разу не поразив ворота соперников.

Превью туру Ла Ліги від Роберто Моралеса

Проблем тренеру Эспаньола добавляют и кадровые потери перед игрой. Универсал Виктор Санчес, использовавшийся в последнее время на позиции опорника, пропустит игру на Месталье из-за дисквалификации, а в лазарете находятся вратарь Давид Лопес и центральный защитник Налдо. И хорошо еще, что Оскар Дуарте вернулся после травмы, что позволит избежать дыры в центре защиты.

У Валенсии нет потерь в основном составе, лишь игроки "бэкапа": Франсис Коклен и Тони Лато испытывают проблемы со здоровьем, и против Эспаньола тренерский штаб на них рассчитывать не сможет.

Ориентировочные составы

Валенсия: Нету – Монтойя, Гарай, Мурильо, Гайя – Солер, Кондогбия, Парехо, Гедеш – Дзадза, Родриго

Эспаньол: Пау Лопес – Марк Наварро, Дуарте, Давид Лопес, Мартин – Дардер, Гранеро, Карлос Санчес, Пьятти – Баптистао, Морено

Прогноз Betnews365

Возможно, Эспаньол на финише сезона будет настраиваться лишь на матчи с топ-командами и против Валенсии мы увидим совсем другую команду Кике Флореса, но исходя из того, что явили нам Попугаи в последние недели, сомневаться в успехе Летучих мышей в воскресенье не приходится. Более того – команда Марселино должна побеждать крупнее, чем в один мяч. А уж насколько крупнее – тут уже решать вам и уровню вашего азарта.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 31-й тур.
08.04.2018 21:45
Валенсия
Валенсия
Эспаньол
Эспаньол
Победа Валенсии с форой (-1.5)
0
0

Обратите внимание

Победа Валенсии и ТБ 2.5. Коэффициент – 2.18 (Фан-Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!