Валенсия – Реал Сосьедад. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1057
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 25 тура испанской Ла Лиги между Валенсией и Реалом Сосьедад.

Валенсия – Реал Сосьедад (25 февраля, 19:30)

Валенсия выиграла два матча чемпионата кряду, сосредоточившись на Ла Лиге после вылета из кубка страны. Для Летучих мышей сейчас весьма важно собирать "свои очки" в ближайших турах, пока главные конкуренты за место в Топ-4 из Севильи и Вильярреала заняты борьбой на два фронта. И что символично – ближайший матч Валенсия проведет против еще одного представителя Испании в Европе, правда, уже с приставкой "экс". Ведь Реал Сосьедад так и не смог пробиться в стадию 1/8 финала Лиги Европы, споткнувшись о крепкий австрийский Зальцбург.

Вероятно, результаты басков в чемпионате в ближайшее время должны улучшиться, ведь команда больше не будет распыляться на другие турниры. Но в воскресенье, спустя всего три дня после выезда в Австрию Сосьедад явно не будет фаворитом игры на Месталье.

Превью туру Ла Ліги від Роберто Моралеса

К тому же, у гостей из Сан-Себастьяна намечается небольшой кадровый кризис. Защитник Эктор Морено, хавбек Хаби Прието и главный бомбардир Виллиан Хосе травмированы – по одному важному исполнителю в каждой из линий. Есть проблемы со здоровьем у еще одного защитника Рауля Наваса, а основной вратарь команды Жеронимо Рульи получил ушиб в матче Лиги Европы и тоже может пропустить игру в Валенсии.

На фоне потерь соперника Летучие мыши выглядят в кадровом плане не так плохо. Лишь защитники Хави Хименес и Эзекиель Гарай травмированы, а Андреас Перейра и Жоффрей Кондогбия находятся в статусе "под вопросом".

Ориентировочные составы

Валенсия: Нету – Монтойя, Габриэль, Мурильо, Гайя – Солер, Коклен (Кондогбия), Парехо, Гедеш – Мина, Морено

Реал Сосьедад: Рульи (Тоньо) – Одриосола, Льоренте, Элустондо, де ла Белья – Ильярраменди, Субельдия, Сурутуса – Каналес (Янузай), Хуанми, Оярсабаль

Прогноз Betnews365

Более свежая Валенсия должна сполна воспользоваться своими преимуществами над соперником и добыть важную в свете борьбы за зону ЛЧ победу. Впрочем, Реал Сосьедад, даже, несмотря на кадровые потери, останется верен своему атакующему стилю и вполне может внести собственную лепту в результативность этого матча.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 25-й тур.
25.02.2018 19:30
Валенсия
Валенсия
Реал Сосьедад
Реал Сосьедад
Победа Валенсии
0
0

Обратите внимание

Тотал матча больше 3.5 мячей. Коэффициент – 2.26 (1xBet)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!