Валенсия – Вильярреал: спокойный футбол на Месталье

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1041
0 голосов
Валенсия – Вильярреал: спокойный футбол на Месталье
Валенсия – Вильярреал: прогноз на матч Лиги Европы 18.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на ответный матч четвертьфинала Лиги Европы между Валенсией и Вильярреалом.

Валенсия – Вильярреал прогноз, 18 апреля, 22:00

Победа Валенсии на поле соперника со счетом 3:1 в первом матче нанесла мощнейший удар по интриге в данном противостоянии. Перед ответным поединком многое уже ясно, и вопрос лишь в том, совершат ли гости хотя бы попытку вернуть себя в борьбу за место в полуфинале Лиги Европы?

Есть серьезные сомнения в этом, учитывая ситуацию в турнирной таблице Ла Лиги для Желтой субмарины. Команда наконец-то «всплыла» из зоны вылета, благодаря сложной победе над Жироной в минувшие выходные (1:0), и учитывая, что в следующем матче подопечным Хави Кальехи уже в воскресенье предстоит домашний поединок с Леганесом, который на выезде играет не так уверенно, как в родных стенах, есть все основания ожидать, что именно эта игра и победа в ней станут целью №1 для Подлодки на текущей неделе.

Кадровые проблемы также могут повлиять на боеспособность гостей. Из-за дисквалификации четверговый матч пропустит защитник Альваро Гонсалес, из-за повреждений не сыграют Бонера, Тригерос, Хауме Коста и Хави Фуэго. Есть опасения и относительно физического состояния Карлоса Бакки.

Что касается лазарета Валенсии, то здесь находятся лишь Кристиано Пиччини и Джоффрей Кондогбия. Причем последний, вероятно, мог бы выйти на поле в четверг, но получит передышку по решению тренера, что лишний раз убеждает нас в том, что судьба этого противостояния уже во многом предрешена, даже для самих его участников.

Ориентировочные составы

Валенсия: Нету – Васс, Гарай, Паулиста, Гайя – Солер, Парехо, Коклен, Гедеш – Родриго, Мина

Вильярреал: Фернандес – Гаспар, Руис, Фунес Мори, Кинтилья – Касерес, Иборра – Чуквуезе, Касорла, Форналс – Морено

Валенсия – Вильярреал прогноз

О том, что у Вильярреала на неделе будет важнейший матч в плане борьбы за выживание в Ла Лиге, мы уже писали выше.

Но ведь и для Валенсии в чемпионате борьба за Топ-4 еще далеко не закончена, и шансы на то, чтобы обеспечить себе место в Лиге чемпионов через домашнее первенство, а не победу в Лиге Европы, у Летучих мышей все еще остаются. Поэтому в поединке на Месталье в четверг активность команд стоит ожидать лишь в первой половине.

Гости попробуют совершить грандиозный камбэк, но, вероятнее всего, не добьются успеха и успокоятся, сосредоточив свои усилия на борьбе за спасение в чемпионате.

Что касается Валенсии, то хозяева понимают свое превосходство по сумме двух матчей и предпочтут сосредоточиться на сохранении преимущества вместо того, чтобы расходовать силы, которые еще точно пригодятся подопечным Марселино на финише насыщенного событиями сезона.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы 1/4 финала.
18.04.2019 22:00
Валенсия
Валенсия
Вильярреал
Вильярреал
Тотал меньше 2.5
0
0