Валенсия – Вильярреал: хозяева справятся с кризисным оппонентом

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 918
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 21-го тура испанской Ла Лиги между Валенсией и Вильярреалом.

Валенсия – Вильярреал

26 января, 21:45, Валенсия, Месталья

Обе команды испытывали трудности с добычей результата в последние пару месяцев, но если у Валенсии неприятности ограничивались скромными потерями очков и пребыванием в середине таблицы, то Вильярреал уже в семи турах кряду не знает вкуса побед, а смена тренера не принесла ожидаемого эффекта. Подлодка застряла в зоне вылета и сильно рискует понизиться в классе.

Желтая субмарина очень неубедительно выглядит в обороне, а неплохие показатели в атаке пока не способны перекрыть огрехи защитной линии. В матче против Валенсии «тылам» Вильярреала легче точно не будет – матч пропускает из-за дисквалификации Рамиро Фунес-Мори, способный закрыть как позицию опорника, так и место в центре обороны, и надежней от этого предпоследняя линия гостей не станет.

Впрочем, у Валенсии также хватает кадровых проблем. Из-за травм не сыграют вингер Гонсало Гедеш и опорник Жоффрей Кондогбия, также под вопросом выход на поле еще одного центрхава с оборонительным уклоном – Франсиса Коклена. А центральный защитник Габриэль Паулиста в субботу не поможет своей команде из-за перебора желтых карточек.

Ориентировочные составы

Валенсия: Нету – Пиччини, Диахаби, Гарай, Гайя – Солер, Парехо, Коклен (Васс), Черышев – Родриго, Мина

Вильярреал: Асенхо – Гаспар, Руис, Гонсалес, Хауме Коста – Касерес, Иборра – Чуквуезе, Форналс, Касорла – Экамби

Вильярреал рассчитывает на усталость некоторых игроков Валенсии после кубкового матча посреди недели, но будем откровенны – против Хетафе во вторник сыграло не так много исполнителей из числа тех, кто выйдет в стартовом составе в субботу, поэтому данный фактор всерьез рассматривать не стоит. А вот уверенную домашнюю серию Летучих мышей – очень даже.

Валенсия не проиграла на Месталье в 11-ти из 12-ти последних матчей Ла Лиги, и дома команда Марселино выглядит намного увереннее, чем на выезде. К тому же, в последние недели у Лос Чес прорезалась результативность – в чемпионате команда не уходит с поля без забитого мяча, и стоит предположить, что Вильярреалу также придется ощутить на себе всю мощь левантийских атак.

СТАВКИ МАТЧА
Примера, 21-й тур.
26.01.2019 21:45
Валенсия
Валенсия
Вильярреал
Вильярреал
Индивидуальный тотал Валенсии больше 1.5
0
0

Обратите внимание

Победа Валенсии. Коэффициент – 1.94 (1Xbet)