Валенсия - Ювентус: Роналду возвращается в привычную среду

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1678
0 голосов
Валенсия - Ювентус: Роналду возвращается в привычную среду

Betnews365 представляет прогноз на матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов между Валенсией и Ювентусом.

Валенсия – Ювентус

19 сентября, 22:00, Валенсия, Месталья

Летучие мыши возвращаются в Лигу чемпионов после 2-летнего отсутствия, но форма, в которой команда Марселино подходит к старту в главном клубном турнире Европы, далека от идеальной. Валенсия в первых 4-х турах Ла Лиги не смогла победить ни разу, и хотя проиграла при этом всего единожды, удачным такой старт сезона назвать очень трудно.

Есть у Валенсии проблемы и кадрового характера. Опорник Джоффрей Кондогбия получил травму на выходных и вряд ли успеет восстановиться к среде, не набрал оптимальных кондиций и лидер команды прошлого сезона Гонсало Гедеш, которого лишь во время международной паузы удалось полноценно вернуть в команду из ПСЖ. Есть проблемы и в обороне, где под вопросом участие в матче Эзекиеля Гарая. И лишь к атаке своей команды у Марселино минимум вопросов – выбор игроков роскошный, и даже забивной Мичи Батшуайи пока не может пробиться в состав и получить приличное игровое время.

У Ювентуса дела обстоят намного лучше, как с результатами, так и с кадрами. Туринцы, хоть и частенько не без проблем, но все же пока лишь побеждают в Серии А, а главное – наконец-то размочил свой бомбардирский счет в новой команде звездный новичок команды Криштиану Роналду, оформив дубль в матче против Сассуоло на выходных.

Единственным негативным моментом из того поединка стала выходка бразильского легионера Старой сеньоры Дугласа Косты, который плюнул в лицо игроку Сассуоло, за что совершенно точно получит длительную дисквалификацию от дисциплинарного комитета Серии А и, судя по гневной реакции тренера Юве Массимилиано Аллегри, будет дополнительно наказан и в самом клубе. Как минимум, пропуском ближайшего матча в ЛЧ.

Проблемы со здоровьем у туринцев также испытывают двое защитников – Андреа Барцальи и Маттиа Де Шильо, но, даже в случае непопадания в заявку ни одного из этой парочки, подстраховать каждого из них есть кому.

Ориентировочные составы

Валенсия: Нету – Пиччини, Паулиста, Диакаби, Гайя – Солер, Парехо, Васс, Черышев (Гедеш) – Родриго, Гамейро

Ювентус: Щесны – Канселу, Бонуччи, Кьеллини, Сандро – Хедира, Пьянич, Матюиди – Дибала, Манджукич, Роналду

Ювентус является фаворитом этого матча, ведь превосходит соперника по многим показателям – от качества состава до уровня текущей игровой формы. Впрочем, не стоит упускать из виду и тот факт, что туринцы из 4-х стартовых матчей сезона не пропустили пока лишь в одном. И поэтому в поединке на поле Валенсии, обладающей выдающимся подбором исполнителей именно в атаке, можно ожидать обмена голов между соперниками, а Юве для победы понадобится больше, чем один результативный удар.

Благо, у туринцев есть, кому наносить такие удары, и главный претендент на данную честь – Криштиану Роналду. Все звезды сходятся для того, чтобы португалец отметился забитым мячом на Месталье в среду: Лига чемпионов – любимый турнир Криштиану, "незабивное проклятие" в Ювентусе было снято несколькими днями ранее, к тому же – игра пройдет в привычной для Роналду Испании, да еще и против соперника, которому действующий обладатель Золотого мяча забивал регулярно. В 4-х последних поединках против Летучих мышей в составе Реала Роналду ни разу не уходил с поля без результативного удара, а всего за этот период Криштиану отличился в воротах левантийцев 6 раз!

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 1-й тур.
19.09.2018 22:00
Валенсия
Валенсия
Ювентус
Ювентус
Криштиану Роналду забьет
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент – 1.89 (1Xbet)