Вальядолид не устоит в матче с Атлетико: прогноз за 15 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1272
0 голосов
Вальядолид не устоит в матче с Атлетико: прогноз за 15 декабря
вальядолид атлетико прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 16-го тура испанской Ла Лиги между Вальядолидом и Атлетико.

Вальядолид – Атлетико

15 декабря, 17:15, Вальядолид, Эстадио Хосе Соррилья

Вальядолид вернулся на «победные рельсы», обыграв в кубке Мальорку и Реал Сосьедад в чемпионате, и теперь одна из команд-сюрпризов старта сезона Ла Лиги собирается удивить участника плей-офф Лиги чемпионов от Испании.

Атлетико не изъявил большого желания выходить в этот самый плей-офф ЛЧ с первого места, довольствовавшись ничьей на поле Брюгге посреди недели, и это не самая хорошая новость для следующего соперника Матрасников по чемпионату. Похоже, мысли команды Симеоне были именно о внутреннем турнире и о том, как не дать оторваться лидирующей Барселоне, а лучше – настичь и перегнать каталонцев.

Решать задачу по набору трех очков в Вальядолиде гостям придется, как это уже часто бывало, без целой группы игроков основного состава. Травмирован основной форвард Диего Коста, а также два защитника – центрбек Хосе Хименес и универсал Люка Эрнандес. Также проблемы со здоровьем у хавбека Тома Лемара, и его участие в матче под большим вопросом. Одно радует – капитан и лидер Матрасников Диего Годин вновь в строю, а это серьезное подспорье для уверенности защитных построений мадридцев.

Ориентировочные составы

Вальядолид: Масип – Мойяно, Оливас, Калеро, Начо – Антоньито, Мичел, Алькарас, Вилья – Юнал, Планьо

Атлетико: Облак – Ариас, Савич, Годин, Филипе Луис – Сауль, Родри, Партей, Коке – Гризманн, Калинич

Прогноз на матч Вальядолид - Атлетико

Атлетико завершил вничью четыре последних гостевых поединка в Ла Лиге, и такие подарки соперникам команде Симеоне пора прекращать преподносить, если в команде всерьез рассчитывают на борьбу за чемпионский титул. Предположим, что силы, сэкономленные Матрасниками посреди недели в ЛЧ, помогут им в битве с непростым оппонентом, а возвращение в основу Година позволит сделать то, что не удавалось в последних выездных матчах – не только забить, но и не пропустить при этом.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 16-й тур.
15.12.2018 17:15
Вальядолид
Вальядолид
Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид
Победа Атлетико
0
0

Обратите внимание

Вальядолид не забьет. Коэффициент – 1.92 (1Xbet)