Вальядолид – Эспаньол: Команде Роналдо пора притормозить

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1973
0 голосов
Вальядолид – Эспаньол: Команде Роналдо пора притормозить

Betnews365 представляет прогноз на матч десятого тура испанской Ла Лиги между Вальядолидом и Эспаньолом.

Вальядолид – Эспаньол

26 октября, 22:00, Вальядолид, Эстадио Хосе Сорилья

Новый тур Ла Лиги откроют команды, пребывающие сейчас в отличной форме. Вальядолид после покупки клуба легендарным бразильцем Роналдо и его партнерами преобразился и последние четыре тура провел идеально – четыре победы, три из которых оказались "сухими" – с одинаковым счетом 1:0. Эта серия позволила подопечным Серхио Гонсалеса подняться в шестерку лучших команд сезона.

У Эспаньола дела еще лучше – команда из Каталонии, в отличие от своего очередного соперника, не проваливала старт, а 10 очков в последних 4-х турах позволили Попугаям взобраться на вторую строчку табели о рангах Примеры. И прямо сейчас более успешной командой Испании, чем Эспаньол, является только его более именитый сосед по региону – Барселона.

Если с результатами и обоих соперников по этому матчу в последнее время дела обстоят одинаково успешно, то в плане кадров гораздо лучше ситуация в Эспаньоле. Каталонцы вообще не испытывают кадровых трудностей перед пятничным матчем, тогда как у Вальядолида сразу три заметных игрока в лазарете: защитник Кико Оливас, хавбек Кеко и нападающий Дуйе Чоп. Было повреждение у еще одного атакующего хавбека – Оскара Планьо, но к счастью поклонников Вальядолида этот игрок уже тренировался с середины недели и своей команде против Эспаньола помочь должен.

Ориентировочные составы

Вальядолид: Масип – Мойано, Борха, Калеро, Начо – Антоньито, Мичел, Алькарас, Тони Суарес (Планьо) – Леонардо Суарес (Планьо), Юнал

Эспаньол: Диего Лопес – Хави Лопес, Давид Лопес, Эрмосо, Вила – Дардер, Рока, Гранеро – Эрнан Перес (Лео Баптистао), Иглесиас, Серхио Гарсия

Победная серия Вальядолида явно затянулась – команда из тура в тур выпрыгивает выше головы, и, похоже, команде Серхио Гонсалеса пора "отдышаться". Эспаньол, у которого и состав покрепче, и проблем с кадровым выбором нет ни малейших, кажется подходящим соперником для того, чтобы остановить победное шествие новичка сезона в элитном дивизионе. Предположим, что гости, как минимум, не проиграют, а также отметятся одним-двумя мячами в воротах команды, которая слишком уж долго не пропускает, как для своих скромных возможностей.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 10-й тур.
26.10.2018 22:00
Вальядолид
Вальядолид
Эспаньол
Эспаньол
Победа Эспаньола с форой (0)
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Эспаньола больше 1. Коэффициент – 1.70 (1Xbet)