Вальядолид – Леганес: команде Лунина не светит выездная победа

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1092
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч четырнадцатого тура испанской Ла Лиги между Вальядолидом и Леганесом.

Вальядолид – Леганес

1 декабря, 17:15, Вальядолид, Мунисипаль Хосе Сорилья

Команды подходят к очному противостоянию в разных настроениях. Если у Леганеса дела постепенно налаживаются, команда выползла из зоны вылета, набрав 5 очков в последних 3-х турах, то Вальядолид явно забуксовал. Подопечные Серхио не могут победить вот уже в 4-х турах чемпионата кряду, а главное – снова забыли, как забивать голы, словно повторяя печальную форму начала сезона. В 4-х последних турах Вальядолид отличился лишь раз, и на сложность календаря такие скромные показатели команды можно списать лишь отчасти.

Одной из причин неудач Вальядолида были и кадровые проблемы, но перед новым туром их стало чуть поменьше. Возвращается в строй основной защитник Кико Оливас, окончательно залечил травму нападающий Дуйе Чоп. В лазарете команды остается лишь фланговый защитник Хави Мойано, которого снова заменит в основе Антоньито.

У Леганеса проблем с составом заметно больше. До середины декабря выбыл центральный хавбек Ресио, продолжают восстанавливаться от травм защитник Эзекиель Муньос, игроки атаки Мичел Сантос и Диего Ролан, а также основной вратарь команды Иван Куэльяр. Последнее обстоятельство позволит опять появиться в основе украинскому голкиперу Андрею Лунину, который пока играет «насухо» в матчах Ла Лиги, хоть и не без ошибок и чудачеств.

Ориентировочные составы

Вальядолид: Масип – Антоньито, Оливас, Калеро, Начо – Лео Суарес, Мичел, Алькарас, Вилья – Юнал, Чоп

Леганес: Лунин – Омеруо, Сиовас, Тарин – Ньом, Рубен Перес, Весга, Джонатан Силва – Оскар Родригес – Эн-Несири, Каррильо

Одна команда забила один мяч в последних четырех матчах, а другая – два за тот же турнирный отрезок. Выводы напрашиваются сами – от очного свидания коллективов с подобными показателями вряд ли стоит ждать результативных откровений.

Что до возможного победителя противостояния, то здесь, безусловно, фаворитом является Вальядолид. И дело не столько в силе хозяев, сколько в гостевом бессилии Леганеса. Не забываем, что последняя выездная победа этой команды в чемпионате случилась более чем год тому назад – в середине октября 2017-го. Впрочем, слабая форма Вальядолида позволяет подопечным Пеллегрино, обладающим дисциплинированной обороной, надеяться на ничью, поэтому подстрахуемся ставкой, предусматривающей и такой вариант итогового счета.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 14-й тур.
01.12.2018 17:15
Вальядолид
Вальядолид
Леганес
Леганес
Тотал меньше 2 голов
0
0

Обратите внимание

Победа Вальядолида в один мяч или ничья. Коэффициент – 1.70 (1Xbet)