Вальядолид – Реал: проблемы Галактикос не закончатся

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 972
0 голосов
Вальядолид – Реал: проблемы Галактикос не закончатся

Betnews365 представляет прогноз на матч 27-го тура испанской Ла Лиги между Вальядолидом и Реалом.

Вальядолид – Реал

10 марта, 21:45, Вальядолид, Хосе Соррилья

Мадридский клуб, переживший посреди недели позорный вылет из Лиги чемпионов от Аякса, в текущем сезоне практически лишился турнирных стимулов. За трофеи команда уже не сможет побороться, а место в первой четверке Ла Лиги, дающее право сыграть в Лиге чемпионов в следующем сезоне, Галактикос вряд ли потеряют, даже если сами этого захотят. Поэтому в первом матче после провального поединка в ЛЧ и потери шансов на трофеи от подопечных Солари вряд ли стоит ждать мгновенного повышения мотивации – скорее речь будет идти о небольшой депрессии, сопровождающейся еще и огромным количеством кадровых потерь.

В матче против Вальядолида, к примеру, мадридцы останутся сразу без 4-х важных исполнителей, и их количество еще может увеличиться. Точно не помогут Реалу дисквалифицированный капитан Серхио Рамос и трое травмированных – Винисиус Жуниор, Лукас Васкес и Дани Карвахаль. Под вопросом участие в поединке Гарета Бэйла, Серхио Регилона, Маркоса Льоренте и Кейлора Наваса.

На фоне грозного, но «подбитого» оппонента ситуация в Вальядолиде кардинально отличается и в кадровом, и в мотивационном плане. Команде явно не до депрессий – зона вылета дышит в спину. А из травмированных игроков лишь Тони Вилья и Борха Фернандес считаются серьезными потерями для основы.

Ориентировочные составы

Вальядолид: Масип – Мойано, Оливас, Калеро, Начо Мартинес – Мичел, Алькарас, Ануар – Антоньито, Гвардиола (Юнал), Плано

Реал: Куртуа – Одриосола, Варан, Начо Фернандес, Регилон (Марсело) – Модрич, Каземиро, Кроос – Себальос, Бензема, Асенсио

Вальядолид - Реал Мадрид прогноз на матч

Если и существует идеальная возможность обыграть Реал для Вальядолида, или хотя бы отобрать у Королевского клуба очки, то в воскресенье будет именно она. Соперник в психологической яме и с большими кадровыми проблемами, практически лишающими мадридцев возможности мощно атаковать флангами. Ну а потенциальное появление в защите Реала сразу трех неосновных игроков позволит хозяевам матча рассчитывать на шансы у ворот Куртуа. Также далеко не безгрешного в последнее время. Предположим, что в сложившихся обстоятельствах Реалу будет трудно рассчитывать на много забитых мячей, да и на победу гости, скорее всего, не наиграют.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 27-й тур.
10.03.2019 21:45
Вальядолид
Вальядолид
Реал Мадрид
Реал Мадрид
Индивидуальный тотал Реала меньше 2
0
0

Обратите внимание

Вальядолид не проиграет. Коэффициент – 2.38 (1Xbet)