Вальядолид – Жирона: хозяева находятся в лучшей форме

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1034
0 голосов
Вальядолид – Жирона: хозяева находятся в лучшей форме
Вальядолид – Жирона прогноз на матч Примеры 23.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч 34-го тура испанской Ла Лиги между Вальядолидом и Жироной.

Вальядолид – Жирона прогноз, 23 апреля, 21:30

Вначале года в возможность вылета Жироны в Сегунду трудно было поверить, но пять поражений кряду за последний месяц поставили каталонский клуб на край пропасти – от опасной зоны команду теперь отделяют всего два очка. Вальядолид уже в зоне вылета, но победа во вторничном матче может очень серьезно повысить шансы команды на спасение.

И если говорить о вероятности такого исхода, то она весьма высока, ведь подопечные тренера Серхио Гонсалеса, хоть и не могут выиграть в 5-ти последних турах чемпионата, свои бойцовские качества демонстрируют исправно. В частности, в крайнем до сегодняшнего дня матче Ла Лиги Вальядолид на зубах вытащил ничью в выездном поединке против Алавеса, в котором уже к середине первого тайма проигрывал 0:2, но в итоге сумел спастись и заработать важное очко (2:2).

Кадровых проблем в команде Серхио не так много. Да, есть сожаление из-за травм Чопа, Луисми и Ануара, но в целом игроки, заменяющие этих исполнителей, в последние недели выглядят достойно.

А вот у Жироны непросто назвать хотя бы пару-тройку игроков, которые не сдали по сравнению со стартом и серединой сезона. В списке точно окажется имя уругвайского бомбардира Кристиана Стуани, а вот дальше – пустота и безнадега…

Ориентировочные составы

Вальядолид: Масип – Мойано, Калеро, Оливас, Начо – Вальдо, Алькарас, Мичел, Плано – Юнал, Гвардиола

Жирона: Буну – Бернарду, Алькала, Хуанпе – Порро, Понс, Гранель, Рауль Гарсия – Порту, Стуани, Борха Гарсия

Вальядолид – Жирона прогноз

В последние недели Вальядолид однозначно производит лучшее впечатление, чем Жирона, и поддержать ставкой хочется именно хозяев этого поединка.

Статистика очных противостояний этих соперников лишь усиливает это желание – с 2010-го года в матчах между Вальядолидом и Жироной ни разу не выигрывали гости!

Хотя матчей было сыграно немало – 12 встреч в рамках Ла Лиги, Сегунды и Кубка Короля.

СТАВКИ МАТЧА
Примера, 34-й тур.
23.04.2019 21:30
Вальядолид
Вальядолид
Жирона
Жирона
Победа Вальядолида с форой (0)
0
0