Ванкувер – Торонто: Уайткепс в лучшей форме

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1257
0 голосов
Ванкувер – Торонто: Уайткепс в лучшей форме
Ванкувер - Торонто прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч регулярного сезона МЛС, в котором сыграют Ванкувер и Торонто.

Ванкувер – Торонто, 1 июня, 05:00, Ванкувер, BC Place Stadium

Обе канадские команды находятся вне зоны плей-офф в своих конференциях (Ванкувер 9-й на Западе, а Торонто – 8-й на Востоке, в плей-офф попадают по 7 лучших команд из каждой конференции), хотя до финиша регулярного сезона еще много времени и возможностей исправить ситуацию. 

Тем не менее, у обеих команд прослеживаются четкие тенденции относительно текущей формы. Если Уайткепс добавляют в игре ближе к лету, и проиграли лишь раз за последние 7 поединков, то у Торонто все наоборот – команда прилично сдала и в последних 7-ми турах сумела победить лишь раз, а проиграла при этом в 5-ти поединках.   

Не радуют поклонников Торонто и новости из клубного лазарета. К отчетному матчу крайне малы шансы восстановиться после травм сразу у двух лидеров средней линии команды – ветерана американского футбола Майкла Брэдли, а также канадского хавбека Джонатана Осорио. Оба играют важную роль в игровой концепции Торонто, да и в общую командную результативность весомый вклад внесли, отметившись на двоих 5-тью забитыми мячами в этой кампании.

У Ванкувера тоже есть травмированные игроки, но из четверки Рейна, Ласс, Аднан и Генри лишь последних двух можно назвать основными исполнителями Уайткепс, и в сравнении с потерями Торонто кадровые проблемы Ванкувера носят менее критичный характер.

Ванкувер - Торонто прогноз на матч

В связи с большим влиянием кадровых проблем на игру гостей, а также их далеко не самой идеальной игровой формой, предположим, что ближе к победе в этом матче будут хозяева поля. К тому же, пора бы Ванкуверу прервать странную статистическую серию в этом канадском противостоянии, когда вот уже на протяжении пяти матчей в рамках МЛС хозяева не могут одержать победу.

СТАВКИ МАТЧА
MLS. Регулярный чемпионат.
01.06.2019 05:00
Ванкувер Уайткепс
Ванкувер Уайткепс
ФК Торонто
ФК Торонто
Индивидуальный тотал Ванкувера больше 1.5
0
0

Обратите внимание

Победа Ванкувера. Коэффициент – 2.37 (1Xbet)