Ванкувер - Нью-Йорк Ред Буллз: рискуем на результативность

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1003
0 голосов
Ванкувер - Нью-Йорк Ред Буллз: рискуем на результативность

Betnews365 представляет прогноз на матч регулярного чемпионата MLS между Ванкувером и Нью-Йорк Ред Буллз.

Ванкувер - Нью-Йорк Ред Буллз

19 августа, 02:00

Очень интересный матч для прогноза и проверки своей интуиции. Нью-Йорк это классический пример нестабильности и "серийных результатов".

Еще пару месяцев назад Ред Буллз на выезде был одной их топ команд по количеству голов, забитых в матчах с их участием. А вот с началом лета - их как подменили. Нью-Йорк стал максимально сконцентрирован, резко прибавил в качестве оборонительно работы и как результат - 2 пропущенных гола в 5-ти последних матчах в гостях.

При этом и забивают они немного, и в итоге имеем такую картину - 5 матчей, 6 голов в сумме. Ну какой это результативный матч против Ванкувера?

А вот может быть и такое.

Ванкувер просто праздник в последних матчах - 13 голов в 3-х последних встречах с их участием. Но что самое важное, дома канадцы играют очень легко и открыто.

У нас есть большие сомнения, что Ред Буллз сумеет их засушить. Ванкувер очень мотивирован в турнирном плане и будет играть только на победу. Это дает большие возможности обеим командам.

Обе команды не имеют кадровых проблем и выставят сильнейшие составы. В противостоянии неожиданно четкой обороны Ред Буллз и домашнего разгуляя Ванкувера мы возьмем самый простой и усредненный вариант - голы будут, но не так много, как обычно в Канаде, но и не так мало, как в матчах Нью-Йорка.

СТАВКИ МАТЧА
МЛС. Регулярный чемпионат.
19.08.2018 02:00
Ванкувер Уайткепс
Ванкувер Уайткепс
Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Йорк Ред Буллз
Тотал больше 2,5
0
0