Вашингтон - Бостон: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1063
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч между командами Восточной конференции.

Вашингтон - Бостон (9 февраля. 03:00)

Продолжающий лидировать на Востоке Бостон отправится на непростой выезд в гости к Вашингтону, почти догнавшему Кливленд.

Даже без Джона Уолла Вашингтон не рассыпался, а, напротив, продолжает побеждать, и сейчас команда уже на четвёртом места Востока. Матч с Бостоном совершенно не должен вызывать страха у игроков Уизардс, ведь в декабре они уже обыгрывали Селтикс на выезде. Сейчас же за них будут трибуны, что должно помочь победить во второй раз.

Анализируя шансы в этом матче, нельзя не вспомнить о результате предыдущего поединка Бостона в гостях у Торонто. Селтикс были просто уничтожены, проиграв в итоге 111:91. И это даже с учётом того, что в состав вернулись Ирвинг с Моррисом, без которых ротация была существенно ограничена.

Все прогнозы на матчи НБА

В котировках букмекеров Вашингтон идёт фаворитом. Да, Бостон лидирует в конференции, но в этом отдельно взятом матче у него ничуть не больше шансов на успех, чем у соперника. Впервые Селтикс проиграли так разгромно, и мы не знаем, как это скажется на психологии команды. Вашингтон же дома выиграл 4 из 15 последних матчей, так что задача гостей будет невероятно сложно. Особенно если принять во внимание, что Уизардс научились играть без Уолла.

Для ставки рекомендуем взять победу хозяев. Есть основательное подозрение, что Селтикс не оправятся от уничтожения в Канаде и будут биты второй раз подряд.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
09.02.2018 03:00
Вашингтон Уизардс
Вашингтон Уизардс
Бостон Селтикс
Бостон Селтикс
Победа Вашингтона
0
0


Хотите первыми узнавать главные футбольные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!