Вашингтон - Детройт: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1382
0 голосов
Вашингтон - Детройт: Прогноз
Детройт Пистонс, Андре Драммонд, Стэнли Джонсон

Betnews365 представляет прогноз на центральный матч ночи на Востоке НБА.

Вашинтон - Детройт (2 декабря 2017, 02:00)

На игру Вашингтона с Детройтом букмекеры дают абсолютно равную линию, и это автоматически означает, что не интересным такой матч быть не может. С очень высокой долей вероятности обе команды по итогам регулярки попадут в плей-офф, и если для Вашингтона это уже привычно, то Детройт в последние годы мог лишь мечтать о внезапно появившейся стабильности, позволяющей сейчас занимать второе место в конференции.

14 побед в 20 матчах – это отличный результат, и только Бостон может похвастать лучшей статистикой на Востоке. На счету Детройта уже несколько красивых побед над грозными соперниками, среди которых и Оклахома, Бостон и Голден Стэйт. На сегодняшний день уже пора оценить по достоинству работу Ван Ганди и признать, что Пистонс в этом сезоне настроены очень серьёзно.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ НБА

Прямо сейчас Детройт имеет отличную выездную серию из трёх побед – над Миннесотой, Оклахомой и Бостоном. Список, прямо скажем, внушительный. Вашингтон, напротив, дважды кряду проиграл дома – Майами и Портленду. Главное огорчение для Уизардс – травмы Джона Уолла, не позволяющие ему полноценно проводить сезон. В частности, с Детройтом один из лучших разыгрывающих НБА не сыграет.

Интересно, что на паркете Вашингтона Детройт проиграл 7 последних матчей. Последняя победа здесь была одержана ещё в январе 2014 года. Это просто прекрасная мотивация изменить тенденцию, тем более, что по кадрам и текущей форме Пистонс, действительно, смотрятся лучше. Потому поставим на их победу в этой игре.

Прогноз

Победа Детройта – 1,95 (Пари-Матч)