Вашингтон — Кливленд: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1104
0 голосов
Вашингтон — Кливленд: Прогноз
Вашингтон — Кливленд. Прогноз на матч НБА

Betnews365 представляет прогноз на встречу между двумя претендентами на победу в Восточной конференции НБА.

Вашингтон - Кливленд

4 ноября, 01:00

Действующие чемпионы Востока продолжают свой неважный старт сезона — поражение от Индианы опустило команду Тайрона Лью на 13-е место в конференции с показателем 3-5. Разумеется, пресса разгоняет тему провального старта ЛеБрона и компании: вроде бы все понимают, что это лишь первые 10% сезона, что Кливленд уже все всем доказал в прошлом сезоне, когда прошелся катком в плей-офф после серии поражений в регулярке, но разговоры о плохой защите, трупном запахе от Уэйда и Роуза, а также отсутствии мотивации у других игроков продолжаются.

Вашингтон стартовал 4-3, неожиданно уступив Финиксу позавчера — это поражение точно не добавило настроение парням Скотта Брукса. После травмы Гордона Хэйворда многие отдали Вашингтону статус самого опасного соперника для Кливленда на длинной дистанции, и спорить с этим сложно. В прошлом сезоне Уизардс доставляли массу хлопот Кавальерс, выдав ряд ярких и результативных матчей. Более того, «слив» Кливленда на финише сезона, когда они пропустили Бостон на первую позицию в конференции, по слухам был связан именно с нежеланием ЛеБрона и ко играть против Вашингтона — очень скоростной и очень агрессивной команды.

Все прогнозы на НБА от Betnews365

Сегодняшний матч — большой тест на амбиции для обоих претендентов Востока. Если победит Кливленд, покажет, что точно видит выход из ямы. Если победит Вашингтон, разговоры о том, что Бил и Уолл представляют опасность до ЛеБрона, будут продолжаться до апреля.

Защита Кливленда вообще не выдерживает никакой критики, чему явно рады в Вашингтоне, который свои 110-115 очков должен набирать без проблем. И если в победу Кливленда еще можно поверить, то вот в защиту Кавальерс — ни капельки. Памятуя о том, насколько результативными были матчи прошлого сезона, сегодня напрашивается очевидный «тотал больше».

Прогноз на матч Вашингтон — Кливленд

Тотал больше 215,5 очков — 1,90 — Pari Match