Вашингтон - Коламбус. Прогноз серии Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1031
0 голосов

Betnews365 представляет обзор и прогноз на серию первого раунда НХЛ Вашингтон - Коламбус.

Вашингтон - Коламбус

1-й раунд плей-офф НХЛ-2018

Коламбус, который долгое время шел в топ-тройке Столичного дивизиона, неплохо закончил регулярный сезон, но в плей-офф попал не без труда, заняв первое wild-card Востока, опередив Флориду лишь на один пункт.

Вашингтон - Коламбус прогнозБлу Джекетс продемонстрировали не самый стабильный хоккей и показали себя командой, зависимой от форварда Артемия Панарина.

Игрок набрал 82 очка, а вторым лучшим бомбардиром стал защитник Сет Джонс - у него 57 баллов. Третьим лучшим - 19-летний форвард Дюбуа. У Коламбуса третья худшая атака среди всех участников плей-офф, и это наверняка станет проблемой в битве с сбалансированным Вашингтоном.

Все прогнозы на матчи НХЛ

Столичные в очередной раз подходят к плей-офф в роли фаворита, а главным соперником может стать их психологическая нагрузка. От игроков ждут, наконец, хотя бы выхода в финал конференции, но Кэпиталз со своим великолепным составом, с Холтби, Карлсоном, Бэкстремом и Овечкиным, регулярно вылетает во втором раунде.

Сложно сказать, изменится ли ситуация в этом году, но первый раунд Вашингтон должен преодолеть. Напомним, Коламбус ни разу в своей истории не проходил первый раунд, хотя команда вообще всего трижды участвовала в плей-офф.

Прогноз: победа Вашингтона в серии 4:1


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!